Pro100 Nikitos

Как связаны сила и правда в поэме песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова Лермонтова?

Ответы
Екатерина Островая

хороший вопрос. сочинение задали?

Ольга

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЧИТАЮТ ТАКИЕ ВЕЩИ???

Pro100 Nikitos

я в 7 классе

Ольга

ПО ПРОГРАММЕ?

Pro100 Nikitos

да

Ольга

ЕСЛИ В БИБЛИОТЕКЕю В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ ВОЗМЁШЬ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ, ТО ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ЛИБО ПРЕДИСЛОВИЕ, ЛИБО В КОНЦЕ КНИГИ СТАТЬЯ КРИТИКА. ВОТ ТАМ И НАЙДЁШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ. А ЗДЕСЬ - ВРЯД ЛИ.

Ольга

ЕСЛИ В БИБЛИОТЕКЕю В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ ВОЗМЁШЬ ОТДЕЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ, ТО ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ЛИБО ПРЕДИСЛОВИЕ, ЛИБО В КОНЦЕ КНИГИ СТАТЬЯ КРИТИКА. ВОТ ТАМ И НАЙДЁШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ. А ЗДЕСЬ - ВРЯД ЛИ.

Юрий Архипов

викторина "Здравствуй школа!"

Pro100 Nikitos

довай

Fezail Qaxramanov

Это было давно и не правда.

Наталья Августовская

печальная однако поэма :'(

Алексей Реуцкий

не знаю что тебе сказать

Дарья *

Победа правды над силой

Юрий Прокопович

Оружие

Pro100 Nikitos

вы хотя бы читвы хотя бы читали поэму? если нет то тогда че глупые ответы даете