Ѻлегъ

И приходя, и покидая этот мир, ты кому-то делаешь больно...

Ответы
Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Эльза Пономарева

Приходя: ребёнок несёт радость, а мать сама идёт на эту боль, ради зарождения новой жизни. Уходя: это закон природы. И кто знает, этот уход может оказаться началом чего-то нового, неизведанного. Это уход в другой мир. Оплакивая ушедшего, мы оплакиваем себя - не будет этого человека рядом. А он ушёл...........

Юрий Георгиевич Жемойдо

Боль женщины при рождении ребёнка в большинстве своём сменяется радостью и счастьем, боль при уходе близкого человека- естественное человеческое чувство, но надо его преодолеть и помнить об ушедшем только хорошее и светлое. Уныние не к лицу никому.

Валера ___

приходя радуем душу матери... боль и любовь сливаются в одно состояние счастья... а уходя вызываем страдание близких.. боль уже сливается с нашим стремлением освободиться и вырваться .. с ожиданием нового рождения.. нового счастья..

Алла Русакова

Хочу покинуть этот мир, Чтоб никому не было больно...
Чтоб все осталися довольны И закатили классный пир! Хочу сквозь землю провалиться, Не знать,не слышать и не видеть... И,никого чтоб не обидеть... С улыбками пусть будут лица!

Сергей Павлов

Тост. " Когда мы приходим в этот мир, то мы плачем, а все вокруг улыбаются и говорят: Здравствуй, дорогой! Давайте проживём так, чтобы когда мы уходили, то мы улыбались, а все остальные плакали и говорили: Прощай дорогой!"

Татьяна Рыбалкина

Боль тоже бывает разная ,не оправданная или ту которую дожидаешься осознанно ,как радостную весть либо страшное ожидание смерти дорогих тебе близких.Одно к счастью ,другое к не проходящей тупой боли.

Вера Морозова

Приходя - нет, скорее те, кто ломится в мой мир обрекают себя на боль. А уходя, не знаю.... Не уходила ещё, да и не собираюсь пока. Но, смею надеяться, что боли не причиню, а только грусть и воспоминания....

Юрий Анкудинов

смерть это естественное явление,а у некоторых народов при смерти радуются а при рождении плачут,потому что умирая все трудности,боли,страдания.......закончены,при рождении только начинается!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Любовь Калашник

Когда человек приходит в этот мир, боль, которую он причиняет, проходит сразу же с его появлением. А когда человек уходит - боль остается на года, немного стихает, но не проходит.

Эльза Нигматуллина

Получается,что верно...грустно...Причем,знаешь Олег,я как человек переживший и то и другое могу тебе сказать,что боль от родов оч быстро забывается,а боль от потери-никогда

Маргарита Мальцева

конечно изнанчально маме ведь родить это не поле перейти и в конце пути та же мама не дай бог переживет для родителей нет страшнее горя чем хоронить своих детей

Ольга Камелетдинова

Покидая да а приходя нет люди радуются когда человек появляется на свет. может в течении жизни да. Человек по натуре своей вообще агрессивное существо.

Наталья Рубайлова

Пусть иногда бывает очень трудно...
Пусть боль переполняет жизни путь...
Но есть МЕЧТА... и к ней нужно тянуться...
Чтобы достичь её и в ней же утонуть...

Алина R

Да, мой педагог это называла "любовь взаймы". Родители любят детей, но их любовь не возвращается, она передается детям (моим внукам). и это правильно.

Саня Новосиб

да согласен поэтому уходи громко хлопнув дверью а когда говоришь в конце слов подними правую руку тряхни ею и сожми в кулак и будешь услышан

Та
Танюша

когда приходишь в этот мир, делаешь не только больно, но и доставляешь неописуемое счастье. А вот когда уходишь...и боль, и горе, и печаль.

Елена Сочинская

Так уж устроено,только боль разная:когда приходишь это радостная боль,а когда покидаешь - это щемящая,тяжелее всегда тем,кто остается...

Светлана Шайхразеева

Олег, когда рождается жизнь - это не больно...Когда любимы человек покидает это мир - это переход...Просто больно это принять!