Яд
Ядвига

Стою в очереди. За мной молодой человек обсуждает подругу друга по телефону...Говорит-"Да она с глуши...с Уфы какой то..." Я чуть не упала. Уфа-столица Башкирии!!!! Вот оно наше образование новое?

Ответы · страница 4
Мордехай Лахар

Для кого-то всё что находится за МКАД - глубокая, древняя провинция)

Павел Пахин

и чо такого )))) велика столица области , где проживает 200 000 человек

Niherasebeblia

🖼

Таша Игнатова

Дело то небось в Москве было,для них и Подмосковье "замкадыши")))))

Яд
Ядвига

не Москва

Андрей Волощенко

ой только не надо о том что среди взрослого населения мало таких

Виктор Правдин

Да, образование нынче слабенькое. А самомнение невежд большое...

Прошлое

При чем тут образование??? Все что за МКАДом провинция и глушь...

Keeper

Шоб очень да, так нет, Инесса: ни небоскрёбов, ни метро и даже трамваев, ни оперы с опереттой, ни киностудии, ни слонов с бегемотами в зоопарке... И Вы ЭТО городом называете?!

Прошлое

ой, сплюньте... вот только небоскребов не хватает

Keeper

Вашу... эту самую... вообще на ХIХ партконференции постановили убрать за ненадобностью, помните?

Прошлое

неа...

Keeper

Целый ряд таких бесполезных мелких городишек решили списать в расход: ну, Тамбов там, Урюпинск... И "столицу деревень" туда же, до кучи, в топку!

Сергей Богатов

Для них и Башкирия глушь.Думают,там на оленях и собаках ездят.

Яд
Ядвига

не знаю...

Виктор

Если молодой человек стоит в очереди, то он Уфу хорошо знает.

Галина

а подслушивать нехорошо,тем более выставлять на обозрение

Амир Харисов

Ещё цветочки, скоро Минск будут называть только мотоцикл.

Вадим Русских

Ему надо съездить в Уфу. И он поймет , глушь- это Брюссель...

Яд
Ядвига

может быть

Ѻлегъ

для москвичей всё, что находится за МКАДом - глушь, Ядвига

Яд
Ядвига

и???? много добились????

Ѻлегъ

да, у меня два замечательных ребёнка, внучка, множество друзей, люди которым нужна моя помощь...

Яд
Ядвига

и у меня 2. внуков рано. друзей больше нет, как и мужа. помогала всем...

Ѻлегъ

всех вам благ, Ядвига! 🙂 🌹

Яд
Ядвига

спасибо

Евгений Терехов

Вот нашли Вы чему удивляться в стране дегенератов.😆

Яд
Ядвига

дайте Пинокио прочитать. чтоб сравнил

Евгений Терехов

Спасибо за совет.Именно в 30 лет ему как раз Пиноккио подойдёт.)))))))))))

Яд
Ядвига

именно. может и думать по другому начнет😅

Яд
Ядвига

горбатого...

Яд
Ядвига

дело каждого

Михаил Александров

..мАасквичи, хуле, они думают что все что за МКАДом - глуш.

Яд
Ядвига

вот вот...а самомнение..

Михаил Александров

Пройдет..)

Яд
Ядвига

может быть

Летучий Голландец

А КАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА СЕБЯ ИЛИ НЕТ НАЧАЛО ГОРДОСТИ ПЕРВЫЕ ЛИСТОЧКИ

Яд
Ядвига

не мне судить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит, новое? Будто раньше Уфу центром мира считали

Константин

Да че-то Восток страны борзеть начал, за утро третье подобное. Видать бабло пошло, сегодня прочитал, что Новосибирск Москву кормит.

Константин

Не ну понимаю Краснодарцы,но молчат же, все по делу....ёпрст.

Digital Monster

тк уфа глушь и есть мало того что глушь тк еще и мусульманская а это как минимум век 15

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имеется ввиду дальность от центра

Неля ....

Была там, как будто после 90 попала или в главный колхоз)))

Андрей Боровков

Для некоторых Россия строго делится на Москву и тундру.

Яд
Ядвига

видимо так

Милота))

Наверно он с Москвы, так для них Уфа , она и есть какая то

Яд
Ядвига

нет

Алексей Моисеев

Можно подумать, что он москвич или из Санкт Петербург

Км Спорт Склад ...

А, у нас всё глушь, кроме Москвы и Питера, для некотрых