Александр Бондаренко

однополая ,,любовь"-вырождение человечества?

Ответы
Маргарита Шульженко

да Черная раса превалирует над белой. Как говорят ученые: Мир начался черным человеком, им и закончится. Однополые браки в этом помогут

Мне Так Нравится

технический прогресс заставляет людей изгаляться над своим самовыражением. и ничего более. переболеют))

Татьяна Макарук

Это одна из сторон нашей действительности.

Там Где Лето

Мышиный рай..

Василий.

Почему мышиный?

Там Где Лето

Эксперимент был проведен.. заведи в гугл, почитай

Василий.

Меня это не интересует. И вообще уже пора в люлю. пока и спокойной ночи.