Анастасия Кузьминская

Здравствуйте, мне 11 лет, моей подруге тоже, и ей мама разрешает делать гель лак в салоне, наращивание и тд. Моя мама не против обычного лака дома, а вот гель и у мастера против. Я всячески пыталась её уговорить, убедить что это нормально, но самое обидное что бабушка и прабабушка тоже говорят: гель портит пластину и тд.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересное интервью

Анастасия Кузьминская

Здравствуйте, мне 11 лет, моей подруге тоже, и ей мама разрешает делать гель лак в салоне, наращивание и тд. Моя мама не против обычного лака дома, а вот гель и у мастера против. Я всячески пыталась её уговорить, убедить что это нормально, но самое обидное что бабушка и прабабушка тоже говорят: гель портит пластину и тд. И при этом знают что моя подруга которую они часто ставят в пример делает гель. Пожалуйста, подскажите как убедить маму что в этом нет ничего плохого? И всё таки убедить её на гель.