Touchme

Ольга!С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!
Косметика 21-го века для сохранения вашей молодости и красоты.Звоните сейчас!
Тел. для справок по повышению качества жизни и сопротивлению времени 8-913-011-08-79!!!!

Ответы
Ольга Лебедева

спасибо)

Touchme

Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”