Kira Kira

Хрустально нежен звон целующихся душ, Вдыхающих весну из глубины друг друга... Уносит вечер-блюз от боли и от стуж Их таинство надежд из замкнутого круга..

Ответы
Татьяна Гирба

"За столиком в кафе сидела пара. Коньяк, остывший кофе на столе. Глядя в глаза его, она молчала, А он молчал с улыбкой на лице. Она молчала, думая о прошлом, Что к сожаленью, к счастью ль не вернуть. И был в глазах её вопрос – возможно ль Всё заново начать и не свернуть? Не спрятаться в кусты, как тот трусишка, Свою же тень, увидев за углом, А быть готовой радостно открыться, Когда любви опять услышит гром. А он, хитрец, чему же улыбался, Читая, молча тот её вопрос? Нет, не хитрец, он просто наслаждался Глазами, прядью сбившихся волос. И так вот незаметно шли секунды, Три тысячи шестьсот – всего лишь час. И, боже мой, ведь ни одной минуты Не оторвали друг от друга глаз"

Наталия Финяк

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье.Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку.

*jose Desperado*

и даже зимы не помеха, любви сердечной и счастливой, снег падает все падает, правдиво...романтика витает средь страны России)

Лариса Михайлова

хрустально нежен звон целующихся душ-как красиво....

Иван Иваныч

а вы знаете что человеческая душа не имеет пола....

Сергей Зорин

прочитал и не понял, нго надо быстро отвечать =))

Юра Ломовцев

и радость от влечении к друг другу

Геннадий Белецкий

извини не понял смысла вопроса . :?

Надежда Петрова

Давно тебя не слышала Рада

Марина

и какого ответа вы ждёте