Полковник Чингачгук С Кавказа

Я знаю самбо, джиу-джитсу и много прочих страшных слов! А вы?😉

–1
Ответы
Елена Данилова

Например, дуальность, переыферийное виденье, резонаторы, подача голоса, и точка внимания

Полковник Чингачгук С Кавказа

"Переыферийное" - самое страшное слово!🙃

Максим Jw

Я знаю про Армагеддон, Новый мир без войн, ЧП и ЧС, голода и страданий 🙂

Полковник Чингачгук С Кавказа

Где же он, этот мир? Было бы неплохо пожить в нём!

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я ценю Ваши познания, но я мусульманин! Всех благ Вам!

Максим Jw

Тогда эта информация будет вам интересна 🙂
Тема: Коран и Библия. "Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различие" (сура 3:2, Крч). Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией....Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф ( которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов, и Иона ( его именем названа сура 10) - все описаны в Коране как особые, выдающиеся люди.
О сотворении и грехопадении Адама упоминается 5 раз, о Потопе и о Содоме - 8. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей , чем с какой-либо другой частью Библии. Из новозаветных персонажей в Коране упоминаются Захария, Иоанн Креститель, Иисус (Иса) и Мария. "После Закона (Моисеева) , в Псалтири Мы написали, что землю примут в наследие праведные рабы мои" (сура 21:105, Сбл). Интересно, что в одном издании Корана в комментарии к этой суре приводится ссылка на Псалом 24:13 и 36:11, 29, а также на слова Иисуса в Матфея 5:5.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вижу, что у вас обширные знания в теологии!

Максим Jw

Всего наилучшего.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Удачи Вам и Божьего благословенья!

Алексей Генералов

А мне и знать не надо. Только рявкну, даже соседи за стеной замолкают.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Бедные соседи!

Инка Всесвятская

А мы-мирные люди), но наш бронепоезд...на запасном пути☝️🙂

Кот Кот

А я что курица не птица и ценный на обед улов

Лея

СамбА белого мотылька..у открытого огонькА

Майя Петрова

😆👍 Я такие страшные слова тоже знаю!

Леонид Музафаров

А я знаю что такое швенза и гарда.

Игорь

Каратэ-до. Каратэ-после.

Полковник Чингачгук С Кавказа

🤣 Дзю-до и дзю-после!😉

Игорь

😁

Николай Костров

Тоже, У - ШУ, Тхэкван - до

~ Евгения ~

Слова то и мы знаем 😁

Тимербулатов Рамис

Капойера🙂

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какой ужас!😳

Аня

Глаукома

Павел Сёмин

🧐 это к чему?

Аня

Что к чему?Вопрос читай.

Павел Сёмин

Глаукома

Аня

Страшное слово

Слуга Государев

Я больше

Александр Грызлов

А я нет

Марго Беккер

и яя😉

Андрей Лапин

бокс