Шредер Брошураторович

У Вас сохранился проигрыватель пластинок,или катушечный магнитофон 60-х или 70-х годов ?

Ответы
Люся По

Да, Жень! В гараже хранится...От родителей наследство, трудно расстаюсь с близкими вещами душе!

Шредер Брошураторович

А чё на бабинах,не слушала ? Битлы,АББА и Песняры небось? Стандартный набор.. ))

Люся По

Высоцкий, "Видеокидз", всяко- разно!

Шредер Брошураторович

да,точно.. как я мог забыть про Высоцкого..

Люся По

Вот, вот! У меня батя его пел под гитару, обалденно...

Шредер Брошураторович

Так у тя тоже родители "музыкальными" были ? )

Люся По

А то! А мамины колыбельные, это просто сказка...Потом, на свою дочку эту нежность перенесла.

Victor Ostroverkh

Долгое время всюду возил за собой магнитофон из 60, причем работающий.

Лена Таланова

выкинула "астра" был