Фрост Орб

В последнее время всё больше сомневаюсь в том, что отношения без мелких ссор и разногласий возможны. Неужели это действительно так?

Ответы
Таня Калинина

нет, без этого пропадает интерес, либо накапливается агрессия, либо это проявление полного безразличия друг к другу....но без даже мелких ссор отношения- не отношения

Shohsanam Yu

Eto deystvitelno.Ya chitala zamechatelniy,effektivniy misl-"Bсякий человек должен быть скор на слышание , медлен на слова, медлен на гнев".

Фрост Орб

Мудрые слова.

Shohsanam Yu

Eti mudrie slova napisnni v Slove Boga.

Людмила

Радуйтесь. Когда станете безразличны, вам будут только улыбаться, как соседу по площадке.

Фрост Орб

Спасибо. Примерно так я это и воспринимаю.

Мари

да) это так))) притирка друг к другу)

Фрост Орб

ужс какой)

Мари

это жизнь)

ДА
Данка Абубакирова

Это действительно так!)))

Елена Правдина

притирка , настройка

Фрост Орб

Пхаххах) понял)