Татьяна Потусторонняя

Спасибо за виртуальный ужин! Гастрит мне обеспечен!.....острый!

Ответы
Алиса

Так суть спрашивалки в этом, перчика по больше....))))))))))

Алиса

))))))))))))))))

Дмитрий Рай

Хорошо что не психические расстройства

Татьяна Потусторонняя

До этого....не далеко! Ты бы почитал ответы!

Андрей

Тогда запасись Де Нолом)) Помогает!)

Андрей

было как то страшно.. но прошло.. На выставке бабочек я был) а отпуска стараюсь разнообразно ездить) не все мимо проходит.. а за всем и гнаться не стоит)

Татьяна Потусторонняя

Расскажи, что видел в мире интересного.

Андрей

видел платформу 9 3/4))) видел ла саграду. видел водопалик как на аватарке)) видел атлантиду)

Татьяна Потусторонняя

Остановимся на атлантиде....ты ничего не перепутал?

Андрей

нет)) Это остров Санторин рядом с Критом) Они все утверждают что это остаток атлантиды и даже доказываеют как то))

Евгений Гринев

Нужно есть кашку не будет гастрита.

Королева Луж

пожалуйста, но я вас не угощала

Наталья Соколова

А Вы его Де-Нолом ударьте.

Камшат Барикызы

что пожелаете все есть