Людмила Головач

Владимир, станут ли люди усыновлять детей хотя бы здоровых из детских домов? чтобы пожалеть и одновременно сберечь генофонд и искоренить детские дома?

Ответы
Вл@димир С*

Скорее нет, чем да. Хотя каждый руководствуется своим внутренним состоянием.

Вл@димир С*

За 20 век - три катаклизма. ПМВ, ГВ, ВОВ. Сколько было сирот и беспризорных? И скольких у нас удалось спасти, вывести в люди. А сейчас? Выводы, конечно поганенькие. даже самому противно... Не накликать бы какой новый катаклизм.

Людмила Головач

много было но не столько же? как же справлялись эти сироты и в космос летали потом, вырастали в хороших людей русскиха сколь ко от них пошло замечательных людей? нет надо что-то делать самим людям предлагать и быть милосердными все-таки.переступить наверное через себя.это же дети.

Вл@димир С*

С начала 90х люди старались... Нет совсем равнодушных. Но как и что не получается - не понимаю. Своих двоих вырастил.

Людмила Головач

спасибо за беседу. меня тоже двое и один сестрин вырасли хорошими людьми Поживем увидим .

Вл@димир С*

Ок!