𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼ЧЕМ ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ВЫБИРАЙ ОДНУ КАРТИНКУ☝️И УЗНАЕМ?)🙃

Ответы
Catch Me

Первая . Мне нравится секторально цветовое решение.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 1
Вы собраны, лаконичны, любите порядок и дисциплину во всем. На работе вас ценят как ответственного и умного сотрудника, потому что вы обладаете логическим мышлением и можете с легкостью разобраться с любым вопросом. Однако наряду со строгостью и четкостью у вас есть и креативные черты. Их яркие всплески проявляются у вас в оригинальных идеях, остроумии, каких-либо творческих проектах. Иногда, кстати, вы не прочь смастерить что-то руками.

Catch Me

Процентов на 70 принято . А вот с "смастерить" это мимо , для этого у меня руки не с того места растут )))

Tommy Angelo

Выберу 5) интересно что изображено на 7 ом рисунке?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Tommy Angelo

Это я)

Tommy Angelo

Привет) на седьмом писька? Тонко подметил?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если тебе так видится ,значит твои глаза увидели письку

Tommy Angelo

🙈

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понравились аж три))) 😊 4, 5 и 7. Ну пусть будет 5.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Альёша, чтобы тебе ответил автор вопроса, нужно отдельно ответить, а не в комменте))

Ал
Альёша

Блин....пардон)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А можно потом полюбопытствовать, что там под пунктом 7 ?

Ал
Альёша

НЕльзя ответить потому что автор удалил этот вопрос...

Пу
Пуньк

блин, а если мне сразу три штуки нравятся?)

Марго

1. Чёта мне Кандинского напоминает...))

Пр
Продолжай

2. напоминает мне пока еще не закрашенный Черный квадрат Малевича...🤔

Марго

Зайцы-то? Квадрат?

Пр
Продолжай

были зайцы - стал квадрат🎨◼️

Марго

🖼

Arhangelblaicke

Чёт прям много нравится..пусть 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 6
Вы великий достигатор и обожаете преодолевать трудности, достигая намеченных целей. Причем цели могут быть любые, связанные с работой или своим делом, путешествиями, спортом, хоть совершенствованием собственного тела. Неважно, главный кайф для вас: поставить цель, временные сроки и суметь эту цель достичь. Все необходимые ресурсы для этого у вас уже есть – вы азартны, упорны, целеустремленны, энергичны и настроены на победу. Экипировка собрана, осталось только покорить очередную вершину.

Arhangelblaicke

🤔Учтём)Благодарю)

Со
Солнце.

8. Почитала. Всё про меня 👍☺️

Наташенька

Хм...пусть будут - зайцы)))

Наташенька

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 2
Вы самый настоящий новатор и оптимист. С одной стороны вы оригинальны во всем, за что бы ни взялись, будь то создание новой прически, новый способ завязывания шнурков, приготовление борща. В любом случае, это всегда будет нечто нестандартное, что-то, что будет отличаться от остальных. С другой стороны вы большой добряк и оптимист. У вас куча друзей, которые обожают вас за легкий и общительный нрав и за то, что вы с улыбкой смотрите в будущее.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Наташенька

У меня совпало)))🤗🍀

Дмитрий Климович

Верно, наверно.

Артур. Владикавказ.

С 2 очень мало!! Ясно

Александр

Мне зайцы понравились, 2!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 2
Вы самый настоящий новатор и оптимист. С одной стороны вы оригинальны во всем, за что бы ни взялись, будь то создание новой прически, новый способ завязывания шнурков, приготовление борща. В любом случае, это всегда будет нечто нестандартное, что-то, что будет отличаться от остальных. С другой стороны вы большой добряк и оптимист. У вас куча друзей, которые обожают вас за легкий и общительный нрав и за то, что вы с улыбкой смотрите в будущее.

Александр

Ух ты!!!! Спасибо! Да, всегда хочется выпендриться, есть такое!

Александр

Таким бы пальцем , да в носу поковыряться...Тоненький...

Лукас Шакал

я и без картинок знаю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Ол
Олег

ок... фасоль...

Ол
Олег

к фасоли... вообще-то красивое начало... мне показалось, что вы музыкант...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не обязательно быть музыкантом,достаточно общаться с друзями музыкантами☝️

Ол
Олег

пробовал... мне не понравилось..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У каждого свои интересы

Ол
Олег

очевидно, да... но не интересно...

((
((Жека))

5 тый😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

((
((Жека))

😉👍👍👍 точно

Татьяна Tatiana

4 или 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 4
Вы очень чувствительный и глубокий человек. Живете своими ощущениями, чувствуете на энергетическом уровне пространство, предметы и, конечно же, других людей. Другими словами, вы ярко выраженный эмпат. А еще вы романтичны и мечтаете о большой любви. А пока вы о ней мечтаете, вы открываете новые миры и ищете вдохновение в природе, живописи, музыке, театре, литературе. А бывает, создаете что-то свое, уникальное и, немного волнуясь, привносите это в окружающий мир.

Татьяна Tatiana

супер!! правда!!!

Ол
Олег

банки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Склянки

Димулечка Ловенс

мгу) 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Димулечка Ловенс

мммм) 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 9
Вы теплый, уютный и добрый человек. И главное в жизни для вас семья и дети. Вы с огромной теплотой заботитесь о своих близких, друзьях, всех накормите, всех выслушайте и погладите по головке. Дом для вас – ваша отрада. В нем вы любите наводить порядок, выращивать цветы, рукодельничать, обожаете готовить еду. Если вы работаете в коллективе, то тут же становитесь душой компании, все потому, что люди за версту чувствуют вашу доброту. Это видно даже по вашему рабочему столу, наверняка там стоит милое фото и домашний цветок.

Смена Мерности

Не, наверное другое, благодарю Аника 😊

Время И Случай

2🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 2
Вы самый настоящий новатор и оптимист. С одной стороны вы оригинальны во всем, за что бы ни взялись, будь то создание новой прически, новый способ завязывания шнурков, приготовление борща. В любом случае, это всегда будет нечто нестандартное, что-то, что будет отличаться от остальных. С другой стороны вы большой добряк и оптимист. У вас куча друзей, которые обожают вас за легкий и общительный нрав и за то, что вы с улыбкой смотрите в будущее.

Анатолий Муйтуев

6.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 6
Вы великий достигатор и обожаете преодолевать трудности, достигая намеченных целей. Причем цели могут быть любые, связанные с работой или своим делом, путешествиями, спортом, хоть совершенствованием собственного тела. Неважно, главный кайф для вас: поставить цель, временные сроки и суметь эту цель достичь. Все необходимые ресурсы для этого у вас уже есть – вы азартны, упорны, целеустремленны, энергичны и настроены на победу. Экипировка собрана, осталось только покорить очередную вершину.

Алексей Ухта

Прям всё видишь всё правиильно говоришь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это тесты и вы сами своими глазками вибираете😄

Алексей Ухта

Ну так тесты тоже надо уметь найти как говорится не все тесты дают правдивые ответы )))

Елена Разная

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Наталья

Елена Разная

Объясни

Наталья

Вариант 2

Елена Разная

Ясно

Влад Паладин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Влад Паладин

Ух я какой...😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой😳

Влад Паладин

Домашний...😂