Светлана Анфалова

что для тебя последняя инстанция в споре

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Светлана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не люблю спорить...а еще больше не люблю,когда один из спорящих,вообще не прислушивается к оппоненту....продолжая гнуть свою линию....В общем это не от большого ума)

Светлана Анфалова

увы, так чаще всего - кто кого перекричит, или кто наглее.

Vytasy Ivanov

Или у кого ружье....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне тут недавно так хотелось поспорить и покричать,одна нахальная особа обзываясь и изрыгаю "умные" вещи, рассказывала о глупости моей))) Так хотелось опуститься до её уровня,но я стойчески добавила её в игнор,не слова не ответив )))))))))

Vytasy Ivanov

Марина, ты молодец!!!!!

Светлана Анфалова

я на такие вещи смотрю обычно с юмором ))) или сарказмом )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да я обычно тоже....но именно эта барышня,меня прям выморозила...))))

Светлана Анфалова

бывает )))

Николай Вострецов

Единственный способ добиться наилучшего результата в споре - это уклониться от спора.

Сергей Ссв

относительное спокойствие- знак правоты и уважения, а это немало

Сергей Смирнов

если ты споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Светлана Анфалова

разве спорят только дураки? )

Александр Петров

Не спорю В споре все остаются при своём мнении

Антон (Ulysses)

пушки - последний довод королей ) как известно

Татьяна Мурашова

миром кончаются не только споры,но и войны

Татьяна Шатовкина

Аргументы, подтвержденные документально.

Константин Марсов

Экспериментальное подтверждение!

Александр Фигурный

чаще всего обращаюсь в интернет

Светлана Мирасова

последнее слово всегда за мной

Каршига Тулеухадировна

можно не дойти до этого

Артур Сафин

гугл всё знает

Светлана Анфалова

ню-ню)))))))))))

Артур Сафин

эм...яндекс найдётся ВСЁ!)

Светлана Анфалова

кица, у меня неевестка чуть не уморила кота, следуя советам инет-пространства ))))))))))) Так что я даже не знаю, ЧТО там найдется...

Артур Сафин

у тебя невеста есть?0_о

Светлана Анфалова

невестка))) читай внимательнее))))

Andrei Morev

Соглашение .

Светлана Анфалова

Мне кажется, вы единственный решились привести спор к соглашению. вот только какому?

Andrei Morev

если кто-то неправ , а считает себя правым , лучше согласиться

Светлана Анфалова

)))))))))))) по пословице - согласна, ))))

Ни
Николай

точка)

Светлана Анфалова

самый логически правильный ответ