Наталья Петрова

А кто-нибудь сегодня вспоминал, что 29 октября День комсомола? "НЕ расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"☝️-пропела😊

Ответы
Сергій

Комсомольцы, добровольцы, мы сильны нашей верно дружбой, сквозь огонь мы пойдём если нужно, открывать молодые пути

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Охх комсомол ... 🤔!!!тур поездки, водка ,девки ... Все такие " правильные " были 😆)))

Олег Горшнёв

Мне комсомол не помог и я его за это презираю. Всё снаружи красиво а внутри пустота.

Наталья Петрова

Мы сегодня с одноклассниками вспоминали, что нам дал комсомол: дружба, команда, сплоченность, смелость отстаивать свое мнение... Видимо у всех по-разному было.

Олег Горшнёв

Я прошёл большее, но в других местах. А комсомол приспособленцы.......И многое приписали из чужих заслуг..... Не уважаю......

Олег Горшнёв

А сами прятались за чужие спины и приписывали себе многое. Да тот- БАМ. Кто строил? Заключённые.

Константин

Любовь Комсомол и Весна посмотрите) Это не долго, но круто))

Наталья Петрова

Спасибо! Посмотрела. Вспомнилось, как молодежь на БАМ уезжала. Отважные все таки люди были

Константин

Я смотрю,до слез... Были же люди....

Константин

вот тоже.

Владимир Перевозчиков

недавно нашёл свой комсомольский билет, выданный в 1965г.

Анатолий Лапшин

Вспомнил. К сожалению без вас.

Muhiadn Tulemisov

благодарю помню про этот день

Kanstantin Kan

Мда, были люди в наше время!!))

Kanstantin Kan

Похожие ступени, необходимо организовывать и нынче, хотя, конечно, Очень трудно, слишком много отвлекающего фактора!!))

Наталья Петрова

Возможно 🤷‍♀️

Епифания

Вы остались вечно молодой?

Наталья Петрова

Конечно!)

Епифания

Сохранили в неприкосновенности ум шестилетнего ребёнка?

Наталья Петрова

По-Вашему молодой только до 6 лет?

Епифания

Это цитата из Островского, замените шести на 26. И всё у вас будет

Григорий Шапиро

Не приняли,однако...))

Наталья Петрова

Почему😊

Григорий Шапиро

Из пионеров был исключён...))