Koryak 123

что случилось в гейропе.. почему такой ор из-за террористов. они же сами этого добивались десятилетиями .. войти в историю..то столетиями!?

Ответы · страница 3
Светлана Петунова

Орать одно, а почувствовать на себе это другое...

Koryak 123

зато повод очередную войнушку развязать есть... пиндосы и гейропа все продумали заранее. столько лет дразнить мусульман...!

Светлана Петунова

за что боролись, на то и напоролись...

Koryak 123

точно. но ,опять с выгодой для себя.

Koryak 123

легко. теперь пиндосам и гейропе есть повод объявить войну Сирии или любой другой стране на бл. востоке.

Koryak 123

....да не мзвестно еще.. расхлебать ..конечно не расхлебают.. но ресурсы..?

Галина Яковлева

Ой . ответить трудно,но терроризм это страшно..!

Koryak 123

на падение на этот гребаный журнальчик пиндосы с проэктировали а лягушатники про фукали..хотя у лягушатников есть и своя выгода.

Ольга Иванова

Они же не думали, что это их коснется,придурки.

Koryak 123

.... коснулось пиндосов в сентябре 2001-го.. уроки надо извлекать ..а не шестирить перед пиндами.

Ольга Иванова

Может извлекут из этого урок?

Koryak 123

нет. пока за пиндостаном идут.....

Koryak 123

не идиоты.. они расчитывают, на ослабление Р.Ф. при помощи пиндосов-развалить РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ..и получить свои девиденты.. а , то что в рабстве у пиндосов будут.... их не интересует..

Ольга Иванова

Не получится у них. Ну и будут у пиндосов в вечном рабстве.

Гордая

речь ваше отвратительна . займитесь собою .

Koryak 123

а ,гейропейские и пиндоские бомбежки Югославии..а ,преступления в Сербии , Ирак ,Ливан ..все ..перечислять устану. что хотели ,то -твари и получили!!!птица ,а не в домек табе, шо французы -добровольцы .. воевали в Калужской обл. и под Бородино в 1941-м году!!!я,датой не ошибся!

Koryak 123

тьфу ,на вас с гейропой и пиндостаном и на колонну -5-ю!!!!!

Гордая

мерзавец , проси прощения!

Koryak 123

пошла Вы на ...куда подальше..!

Гордая

бесстыжий ! Я кому сказала?!

Александр Батаев

Даже 1000 лет, вспомните крестовые походы.

Koryak 123

пиндосы не знают ,а ,... гейропа забыла. даже последнию -самую кровавую..судя по по выступлению яйценюха в германии!!!

Александр Батаев

Пиндосы приблизительно знают, сколько миллионов индейцев они уничтожили. У них такса даже была - сколько долларов за скальп индейца.

Koryak 123

ну видимо теперь ..расчитывают таксу на гейропейцев..

Елена Бабенко

вы правда думаете что у вас меньше геев

Koryak 123

точно не считал. но ,они ,не показываются.. пусть себе занимаются в тихушку,своими удовольствиями...

Елена Бабенко

правильно они не афишируют своё поведение а занимаються точно тем же что европейские или вы считаете что как в совдепии говорили что секса нет и его небыло а так и с этим прокатит

Мир

Это их однополая демократия такая....

Koryak 123

.. у них уже 3-х полая!!!средний род появился.. из 10-ти вопросов... 1-й ... если кли .р большей ... уже средний род.. не женщина и не мужик...

Мир

Откуда уж тут терроризму не взяться....сами же и взбунтуются однажды...не выдержат...

Koryak 123

да мне на с..ть на них ,пусть живут как хотят! лишь бы к нам со своими ценностями либеропидорастичискими не лезли!

Мир

Они думают что их ценности самые лучшие...вот и пытаются нам навязать....

Koryak 123

переходите в мой основной ящик vladver59mail.ru 🌹

Татьяна Александровна Крюкова

сразу трудно ответить,надо подумать

Koryak 123

анализируй политику пиндосов и гейропы за последние 25-лет.. и думать не чего.

Татьяна Александровна Крюкова

"одиночество-скука,одиночество-сволочь"

Юлия Полищук

Исторический момент - одним словом.

Koryak 123

для геропы исторический момент будет -когда они станут не зависимы от пиндостана!

Светлана Галунова

поорут и по обычаю начнут бороться

Koryak 123

так для этого все и было затеяно....!

Анжелика Почему

про Донбасс молчат! журналюги... 😞

Koryak 123

им плевать на Новороссию... у них задача пиндосами поставлена..!

Анжелика Почему

согласна... и скорее всего, это провокация

Koryak 123

то что это провокация- это итак всем ясно.. !

Анжелика Почему

сомневаюсь, что ясно... что это американская заворушка... дурачки-европейцы!

Koryak 123

гейропа на поводке у пиндостана со строгим ошейником!!!

Наталья Наталья

а почему это вас так беспокоит?))

Наталья Наталья

волнения напрасны)) ее волнуют только собственные проблемы)

Koryak 123

.. эти проблемы ,могут и в Р.Ф. приползти...

Наталья Наталья

не думаю, вы же знаете, их проблемы, для нас совсем не проблемы))

Koryak 123

.. очень надеюсь.. но у нас 5- колона есть.. принесет эту дрянь... хотя.. от нас самих зависит!

Наталья Наталья

Koryak 123, а ...чем вас эта колонна настораживает?

Евгения Шапиро

то ли ещё будет. они доигрались.

Евгения Шапиро

а зря они заигрывали с исламом.

Koryak 123

так если бы пиндосы им не приказали..и заигрывания не было бы...

Aliya Kazbekova

Да,не надо играть на чувствах

Koryak 123

вот - точно. я христианин православный. но,вера каждому своя. а ,вот трогать ее -нельзя!!!

Ellen

гейропе нужно идти в гейропу

Koryak 123

так она и так в ..геях ходит..

Koryak 123

и давить как тараканов. более 2-тысячь лет пытались РОССИЮпокорить. не вышло...надели ярмо себе- другое...думали там рабов найдут..

Ellen

Уже давно ведут пропаганду. Телепузики для детей

Koryak 123

телепузики ушли ..пришли похуже..игры компьютерные для детей!

Ellen

Да, дети становятся "зомби" наши мультики им уже не интересны. Чем дальше, тем страшнее

Лариса Хворостова

это вы о событиях в Париже?

Лариса Хворостова

Хорошо вы Европу перекрестили!!!!!!!!

Koryak 123

они сами себя перекрестили...

Лариса Хворостова

да,увы.А что касается Парижа,то здесь французы сами виноваты,святые источники трогать НЕЛЬЗЯ,а тем более для карикатур.Глупо

Koryak 123

для них -то было бабло...вот и до баблосились!

Галина Хорохорина

ПО моему Европа зажралась.

Галина Хорохорина

А теперь Европа спохватилась...

Al
Alex.filich2001

Ну незнаю,сложно ответить

Koryak 123

если подумать чуть-чуть ..легко ответить.

Koryak 123

и правильно. о России на до думать и о семье!

Елена Евгеньевна

доигрались в равноправие

Koryak 123

да и не только.. нельзя оскорблять чуство верующих.

Елена Евгеньевна

вобще никого не надо оскорблядь, даже в юмористическм журнале!

Koryak 123

совершенно верно!! но пиндостану на плевать на всех. вот и подставили гейропу.

Елена Евгеньевна

и Ходор тут же выступил с продолжением печати подобного!

Koryak 123

.. ну на кол сажать сейчас ..почему то не принято.. а некоторых деятелей типа навалюг, и прочих тварей пиндостанолизов.! я,сам кол бы для них подготовил..аккуратненкий...

Koryak 123

да не всем. Новороссия тому пример!

Елена Евгеньевна

это как раз счастливое исключение

Елена Уракова

хотелось то на белом коне

Koryak 123

за гейропу -думает пиндостан! так что если и поймут...толку 0!