Константин Варламов

Напишите вопрос...Читаю в инте"Силуанов ПРЕДСКАЗАЛ экономике достижение дна в конце года".Мне казалось в МинСоцРазвития сидят экономисты,а не экстрасенсы.

Ответы · страница 3
Юрий Добронравов

Чтобы понять, что дно недалече не нужно быть пророком. Достаточно просто вокруг оглядеться.

Александр Соколов

Да нет там никаких экономистов. Брат,сват,сынок и прочие протеже,но никак не специалисты.

Константин Варламов

Напишите комментарий...а у нас на Руси всё время так.

Алексей Решетников

И причём - бездарные! (Sic! Это определение их способностей относится ко всем их ипостасям)

Алла Смирнова

согласна, я тоже так думала, а они такое творят... что только с подсказки духов возможно...

Ирина

Почитаешь наши СМИ вообще непонятно кто где сидит и как мы вообще живем в этом кошмаре:(

Николай Бочаров

Это лишь стремление привлечь внимание к своей персоне. Старичкам так этого не хватает.

Светлана Хоменко

Еще какие экстрасенсы, такое предскажут, либо мороз по коже, либо все в розовом цвете.

Вя
Вячеславовна

Да сидят в интернете ,читают комментарии,а потом выдают рацпредложения за свои!😊

Люба Зарва

он всё время забывает в какой стране живёт....не известно что может вытворить народ!

Juri Bardenkov

был госплан ЭКОНОМИКУ планировали, а сейчас кроме как предсказывать делать нечего

Valja Шурчкова

Да уж. Мы ждем от них решения вопросов, а они медетируют и гадают на своих долларах.

Татьяна Кони

я стесняюсь сказать кто там сидит,им по -моему уже в других местах надо бы посидеть

Ирина Андронова

Вам Казалось...! В министерствах-сидят-ДЕБИЛЫ..ой сори-кумы..братья..сестры..и т.п.!....

Галина Николаевна Ромашова

как только предсказал, сразу нам надо собирать подписи против него и иже с ним...

Ал
Александр

Подобных предсказателей больше волнуют собственные счета и погода в Лондоне.

Константин Варламов

Напишите комментарий...точняк.

Сергей К.

это не он а жруналисты..а такого человека на самом деле нет в правительстве...

Татьяна Путилина

Ну а что? Одно другого не исключает. Тем более, предсказывать куда как легче!

Андрей Глебов

Экономисты и должны сомневаться в своих прогнозах больше, чем экстрасенсы.

Константин Варламов

Напишите комментарий...это женщина должна сомневаться первую неделю беременности.

Андрей Глебов

Если вам кто-то назовет точную цену на нефть через месяц, то это точно не экономист. Это экстрасенс.

Диоген

По ходу там одни экстросэксы!! Ни экономисты Ни Минсоцразвитием НЕ ПАХНЕТ!!

Lego

У них предсказания точнее выходят их расчетов, поэтому теперь так будет )))