Константин Варламов

Напишите вопрос...Читаю в инте"Силуанов ПРЕДСКАЗАЛ экономике достижение дна в конце года".Мне казалось в МинСоцРазвития сидят экономисты,а не экстрасенсы.

Ответы · страница 9
Хумайра Валиуллина

Вам показалось

Константин Варламов

Напишите комментарий...неа,это я ощутил на собственном кармане.

Амина

Придираешься))

Константин Варламов

Напишите комментарий...Что Вы.И это переживём.

Амина

Надо прекратить переживать!))

Славия Полчыньска

они там таки!!!

Константин Варламов

Напишите комментарий...Вы не из свиты?

Лина

Два в одном.

Константин Варламов

Напишите комментарий...о'к.

Лина

Предсказания могут делать не только люди,завязанные на мистике. Предвидения, предсказания могут опираться на вполне реальные вещи и цифры...

Константин Варламов

Напишите комментарий...не хочу с Вами спорить,но тогда надо оперировать другими словами.

Наталья Шевкунова

жди реформу

Константин Варламов

Напишите комментарий...возможно Вы правы или 90 годы.

Николай Богомазов

И засланцы.

Николай Богомазов

Вырваться из клещей мирового правительства почти невозможно без революций. А это великие жертвы.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Спасибо боре,толе и егору и ещё польскому жиду Бздежинскому,который разработал программу развала СССР.

Николай Богомазов

Именно. И нам что хлопали в ладоши миши, боре.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Смотрю по истории,никогда русский человек хорошо не жил,то война,то свои князьки пригибают.

Николай Богомазов

Кпждые 28 лет война или ЧС

Людмила Селимова

А у них так.

Константин Варламов

Напишите комментарий...У них там так,а как в России выживать?

Людмила Селимова

Вот сегодня не дали пенсию и думаю-как выжить.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Все погрязли во лжи и обмане.Не хочется думать об этом.

Людмила Селимова

А иногда приходиться и думать.

Ольга Петровна

Всякие.ьам

Константин Варламов

Напишите комментарий...кай хочешь,так и помимай?

Олеся Ефремова

смешно..)))

Константин Варламов

Напишите комментарий...плакать надо.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Какие ГУБКИ!!!

Олеся Ефремова

он предсказал в 2016 году опустошение резервного фонда..

Андрей Палкин

крестись

Константин Варламов

Напишите комментарий...не перевелись ИДИОТЫ на земле русской.

Валентина Лобикова

браво

Константин Варламов

Напишите комментарий...Удачи.

Валентина Лобикова

да мне кажется ,что все их подсчёты и статистка определяется методом тыка ,ни кто не может ни чего конкретного сказать ,,что-же они раньше не могли просчитать и както не допустить докатиться до дна ,,,,за что же они тогда деньги получают ,,,