Ирина

Я видела Красное,Черное,Азовское,Средиземное море и Балтику..И ни разу не видела океан(( А как у вас с морями?

Ответы
Вакиль

Я видел Японское, Охотское. И немножко Тихий океан. Это невозможно описать. Такое огромное, волны такие, дух захватывает. То кидает в пропасть вниз между волнами, то подкидывает вверх на гребень гигантской волны, кажется всё, сейчас наступит конец всему... Ветер выхватывает целые куски воды и швыряет в никуда, на больших волнах есть волны поменьше, брызги, шум ветра и ужасная качка. У кого вестибулярный аппарат работает нормально, те еще более менее как-то терпят, остальные лежат пластом, переблёванные, бледные и с глазами по 8 копеек. И молятся, молятся...))

Людмила Иволга

Океан по визуалке ничем не отличается от морей,только осознание того,что это океан даёт другие эмоции.Вот и вся разница.А по части отдыха солёные лечебные озёра круче морей в разы.И по части поплавать тоже.Нет волн,народу меньше и прочая,прочая....

Валерий Шилов

Был только на Чёрном и Каспийском. Ну и Балтийский залив недалеко теперь. Мечтаю купить мотоцикл и с женой посетить в летние отпуска первые два. Юг жене показать, ну и самому всколыхнуть воспоминания о юности.

O X A N A

Вместо Азовского в Вашем списке - у меня Капчагайское (искусственный водоём, который все называют морем)). Карибское, Мексиканский залив. Крупные озёра - Иссык-Куль и Балхаш. И Атлантический океан.

Чужой

Так же был на многих морях, на наших и за границей. Предпочитаю отдыхать на Тихом океане конкретно на Шаморе так как живу в 10000 км от него и на машине доезжаю за 13-15 часов.✌️

Андрей Б

Видел Черное, Балтийское, Японское море и Тихий океан....Тихий океан бесподобен, могуч и красив, чувствуется мошь и сила, один раз ощутив его, невозможно с ним расстаться...

Ва
Валери́

Атлантика (о.Тенарифе... Испания), Индийскиий (шт.Тамиланд... Индия), Тихий (г.Владивосток, РФ)... ну как то так... могу предоставить фото... начнём с Индийского 🌹 🖼

Ирина

👍

Ва
Валери́

🖼Это а

Ва
Валери́

Это Атлантика🖼

Ва
Валери́

🖼Выход в Тихий Океан... На корме опора "Золотого моста"

Ва
Валери́

Хотя вопрос стоял о морях... То - Чёрное, Средиземное, Японское...

Sergey Abramov

На Чёрном живу. На Средиземном был, на Ионическом - тоже. На Балтике был. Азовское видел из окон поезда (проездом). Даже на Белом был! До океана тоже пока не добрался.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бывал на Японском, Жёлтом, Южно-китайском, Чёрном, Мраморном, Эгейском, Средиземном, Ионическом, Балтийском. Видел Тихий, Индийский и Атлантический океаны

A.l.i.c.e.

То же самое, только азовское не помню, мелкая была, а на балтийском живу - часто вижу. На мальдивах только виртуально была, так что и с океаном та же фигня

Котэполомалось...

Каток!!!

Котэполомалось...

Ничо

Алексей Старшинов

Сахалин-Курилы Охотское море и Тихий океан... На острове Итуруп есть одно местечко узкое, где от морской стороны до океанского берега чуть менее 3 км!

Вячеслав Коршунов

Видел Татарский пролив в Ванино и залив Стрелок Японского моря Тихого океана под Владиком, Карское море Ледовитого в Сабетте (Ямал) Черное, Балтику

Михаил

Я видел Тихий, Атлантический и Индийский океаны, и купался в них. А моря Черное, Красное, Средиземное, Балтийское, Карибское, Эгейское. То что помню

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Черное.. Каспийское... Красное... Мёртвое... Средиземное... Карибское, это моря.... и АТЛАНТИКУ... 20 лет на атлантическом побережье живу, А чето??😎

Ирина

Наверняка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и пиликаны и каркадили и пальмы и мулятки и писок бели бели))))))

Ирина

Крокодилы есть?)

Селия Вымри

Я уж не помню. И так, Эгейское, Средиземное, Белое моря я видел, Таганрожский и Финский заливы тоже видел. А океаны - только Индийский и Тихий.

Леонид Музафаров

Был на Черном, Белом, Азовском, Балтийском и Лаптевых. На Тихом океане тоже был. Ну и Северном ледовитом если море Лаптевых ему принадлежит.

Ирина

Это долго наверное

Леонид Музафаров

Трое суток и восемь часов. А Вы в каком городе живете?

Ирина

Владтмир..это недалеко от Мск

Леонид Музафаров

Кстати, через него и проезжал на Байкал, так что чуть поменьше по времени будет...

Ирина

На пару часов)

‍‍‍Тыдыщ

Балтику не видел еще, Азовское неинтересно. Океан мечтаю посмотреть! Причем уже мог увидеть два, но ступил ((( Может, в будущем еще удастся.

Фд Зуекщм Alexandr

Северное, Ирландское, Кельтское, Средиземное, Ионическое, Болеарское, Лазарева, Космонавтов, Содружества, Дейвиса, Скоша.
Это навскидку

Сергей Зимин

У нас есть несколько: красное море, мертвое море , Средиземное море , Галилейское море( озере) Кинерет. И есть ещё одно море! Море евреев !

Ирина

Израиль)

Сергей Зимин

Да

Филипп Август

И с морями, хорошо, и на трех океанах ( кроме Северного Ледовитого ) был и купался в них. И на всех континентах был, включая Антарктиду.