Дива

РАСИЗМ - ЭТО КОГДА БЕЛЫЙ АЙФОН СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЁРНОГО,

Ответы
Сергей Швоев

Расизм - это когда черномазые обезьяны избивают белых на улицах, а белый не может грохнуть эту мразь из пистолета, ввиду отсутствия такового!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если они одинаковые и только по цвету различаються,то я не расист,куплю дешевлого

Nikol Ru

расизм это когда толпа белых ноутбуков заставляют делать их работу черного айфона)

Babaev Sergei

Когда серый айфон для белого, дороже, чем белый айфон для чёрного.

Анна Балаенкова

нет это падение котировок на международном рынке валют.

Св
Светлячок

это блажь и ее использование с целью наживы...

Татьяна Федорова

нет это когда люди к этому так относятся

Илия Чапайкин

Или когда белые наушники работают хуже

***dana*** ****zholdykhairova

))) точно такое только с людьми