Красавчик Почтальон

Все Религии,все книги,все сооружения исполненна Человеком- а человеку свойственно ошибаться и обманывать.и как можно 100 % верить во все это?

Ответы
Виктор Соловьёв

Да человек всегда будет ошибаться..это его путь постижения неведомого. значит человек не призван вести других ..Тысячи лет веря теоретикам человек идёт через войны разрухи смерти...это тупик уже роботы убивают людей..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если ты - не веришь ,это твоё личное дело,но когда ты об этом говоришь другим ,описывая свои обычные предрассудки ,это уже пропаганда

Шредер Брошураторович

Есть религия от людей, есть религия от бесов, а есть религия от Бога. Надо разбираться и сравнивать плоды учений.

Красавчик Почтальон

Религию от Бога кто пишет?

Шредер Брошураторович

Бог руками людей.

Галина Смирнова

Не все поголовно ошибаются.Надо больше изучать тему,которая интересует,а потом принимать решения.

Ев
Евгений

если ты это видишь значит ты выздоравливаешь и просыпаешься Я за тебя РАд

Безобидный Злодей

По этому ,я выбрал путь ,не просто слепой веры ,а практики ☝️

Со
Солнце.

Тише ты!! 🤫. Людям надо во что-то верить ☝️ без веры никак.

Прохор Молчанский

Ты прав, всё придумали люди и бога и всё остальное.

Геннадий Смольков

Бабушки больные верят… Остальные притворяются

V/
V/S/G/

100 это уже фанатизм а не вера бро..понимаешь??

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Позже сами ответите себе на этот вопрос.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А пока вам везде мерещится рабство, уже не первый вопрос у вас замечаю на эту тему. Так вот, у вас «красавчик» рабское, убогое мышление. Оно и не даёт вам жить спокойно. Вас никто не заставляет верить в Бога. Вы для начала поверьте в себя. А пока что, вы являетесь провокатором, один из.

Ѻлегъ

сударь, слушай душу, она не лжёт 🤷‍♂️

Па
Павел

Верьте тому, к чему сердце тянется

Красавчик Почтальон

Природа

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждый верит во, что то своё.

Roman K

ты - всратый фашист

Трубадурочка

Не верю в религию

Трубадурочка

Дим пофиг они типо говорят это во имя Иисуса или бога

Красавчик Почтальон

Исус еврей и остальные боги придуманы евреями

Трубадурочка

Наши тоже хорошо. Мозги замирают ещё как

Алекс Венцель

А я и не верю...))))

Владимир

а на фото ты❓

Владимир

значит это ты дебил❓

Красавчик Почтальон

После тебя.ты же предводитель Дебилов

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У «Красавчика» везде мерещится рабство, уже не первый вопрос замечаю на эту тему. Так вот, у вас «красавчик» рабское, убогое мышление. Оно и не даёт вам жить спокойно. Вас никто не заставляет вихрить в Бога. Вы для начала поверьте в себя. А так то, вы провокатор, один из.

Женя Пивнёв

А кто верит.

Ул
Ульяна

Не верьте)