Аурика Опять Тут

Ваше отношение к радикальному феминизму: за или против? Почему?

Ответы
Михаил (Москва)

феминизм - это способ лишить женщин женского пути решения вопросов, противопоставляя их мужчинам.

как следствие, декларируя борьбу за права женщин, сражаются мужскими методами, с мужчинами (потому заведомо обречены на поражение) вызывая к себе намеренно негативную реакцию мужчин. неуважение и раздражение. то есть является типичнейшим примером провокации.

а в итоге получая обратное тому что декларируют: неуважение к женщинам, желание наказать зарвавшихся (мужчина не признающий женщину которая на него нападает за равную не будет её уважать, мужчина признающий нападающую женщину как равную, будет стремиться победить, а если проиграет будет мстить или искать возможности реванша - опять нет шансов у женской половины)

Посмотрим что изменилось в обществе со времени начало движения за женские права (100 лет прошло) женщина окончательно стала товаром, всякое уважение утрачено, эксплуатация идет во всех сферах)))

Михаил (Москва)

Мужчина надевший женскую юбку перестает быть мужчиной, но и женщиной не становится)

О том и речь.

нельзя соревноваться мужчине с женщиной в кормлении грудью)))) проиграешь))) с феминизмом та же история.

Тот Самый Команчи.

все мои знакомые с нормальными нефеминистскими взглядами счастливы, а знакомые феминистки несчатны

Михаил (Москва)

У меня та же статистика.

Тот Самый Команчи.

точно, изначально физиология самца и самки исключает возможность равноправия

Михаил (Москва)

одно следствие другого, прав в том числе, и спорить с этим все равно что плевать против ветра)

Вадим Сперанский

Крайне негативное по той простой причине что это движение не занимается тем чем должно. А именно оно должно устремлять сообщество к равноправию и равноценности полов. Вместо этого оно порождает мужененавистничество и не разумные требования из разряда " половина работников должны быть женщинами " тогда как разумным было бы привести к ситуации " у женщин и мужчин одинаковые возможности и критерии при поступлении на работу" простейшее решение вести переговоры о приёме на работу по онлайну так чтобы до момента принятия решения работодатель просто не знал мужчина вы или женщина. Ни одна радикальная феминистка не будет предлагать такие решения. Все потому что феминизм это не движение стремящее мир к равенству, взаимоуважению и миру. Это просто ответ шовинизмом на шовинизм. И вместо того чтобы избавить мир от шовинизма феминистки множат его на два.

Вадим Сперанский

То о чем вы говорите к сожалению не исполняется движением под названием "феминизм" . единственное движение которое поддерживает вас в идее равенства это разум и просвещение. Понимаете?

Аурика С Винтовкой

Все адекватные феминистки мыслят именно как я говорю. То, что вы там придумываете-это с чужих слов, это дезинформация, которую распускают о феминистках. Равно как и то, что они все "фригидные, одинокие", ну и.т.д.

Вадим Сперанский

Насчёт фригидных и одиноких это чушь еду понятно, но извините меня требования устанавливать квоты на рабочих местах , правительстве, образовательных учреждениях это реальность. Никакой дезинформации это ровно то что есть и уже действует

Аурика С Винтовкой

суть феминизма-равноправие. те, кто против-не феминистки, а называться могут как угодно.

Вадим Сперанский

Тем не менее те кто называет себя именно феминтстками гордо твердят что это их достижение.

Константин Никитин

против. Изначальная глупость, как и радикальный национализм. Происходит это все не от далекого ума, воспитание родителей ремнем и прочее. Вся эта радикальная хрень от агрессии и зла. А это разрушение. А разрушение это зло

Константин Никитин

хм ну навязанны значит живите по своим, в одиночестве и депрессии

Аурика В Черном Плаще

все мои знакомые феминистки не одиноки и не депрессивны

Константин Никитин

вооот. А почему не интересовались? А я вот как то поинтересовался этой темой. Первая причина это более слабые мужчины.. Вторая, просто потому что у себя в семье они живут по нормальным законам, а на публике они активные феминистки. Дома же она добрая любящая жена, мать своих детей и муза и любимая для мужа.

Аурика В Черном Плаще

но и мужья у них если есть, то определенного склада. не первобытные дикари, не сторонники "традиционных ценностей".

Константин Никитин

а причем тут икари. Просто по природе у женщины ..лидера.. к примеру будет мужчина либо более слабый и управляемый, либо более сильный и финансово состоятельный. Первый случай она нашла кого хотела, но он не устраивает ее потому что тряпка, но другого она не найдет потому что не умеет притворятся слабой, то есть - лень и низкий уровень интеллекта, но лидерские качества и себялюбие. Вторые умеют быть слабой потому что знают что именно так и только так построена семья НОРМАЛЬНАЯ.. Такая женщина следит за собой в отличие от первой, Эта с фигурой ходит в спасалоны и тд. Она умна и мудра и лидер тоже, так как умеет управлять мудростью. Первая же любит напор, характер и подавление чужой воли. не любят когда ей перечат и спорят и тд.

Fahr

Привет, будь по скромнее, и тебя не будут банить, и ты сможешь нести свое дело в массы. Лишь старый и мудрый тигр, делает шаг назад, чтобы сделать смертельный прыжок. Будь этим тигром

Аурика Золотая

Все равно будут банить

Fahr

почему? думаешь кто-то на тебя жалуется? я вот не разделяю твоих взглядов, но мне интересно с тобой беседовать

Аурика Золотая

Конечно, кто-то стучит. Плюс у модераторов уже замылилась, наверно.

Fahr

они кстати шустрее стали работать, мои вопросы и на день не хватает, удаляют их

Katastrofa

Феминизм это как апендикс, раньше когда-то сыграл очень важную роль но сейчас он бесполезен и только и делает что переполняется токсинами и гноится.

Аурика Aurika

сейчас он еще более нужен.

Katastrofa

для долгосрочного переваривания всяких зерновых в сыром видео ? "очень нужен" когда от него только гной и идёт

Аурика Aurika

феминизм-здоровое движение с абсолютно разумными и нужными предложениями.

Katastrofa

"Ожидания : Мы всего-лишь хотим равноправия.!" "Реальность:СДОХНИТЕ ЧЛЕНОМРАЗИ"

Де
Дед'уктор

Я всегда против всего радикального. Потому что любое крайнее положение "корабля" грозит катастрофой - "кораблекрушением".

Fahr

Привет, золотце) ведь именно так твое имя переводится на русский язык. Уважаю твою непотопляемость)))) респект

Аурика В Черном Плаще

Да, переводится "Золотая".

Fahr

Не поверишь, я ждал тебя, давай на Ты?

Аурика В Черном Плаще

я тебе давно предлагала на ты. меня все равно забанят, но я всегда восстановлюсь. навечно забанить у них мозгов не хватит, я в IT смыслю. но проект себя уже исчерпывает. одни и те же рожи здесь. ) я думала, здесь больше людей. не очень интересно.

Fahr

Я снова буду тебя ждать

Валерий Гусев

Когда нормальные женщины отдыхают- феминистки укладывают рельсы.У меня такая ассоциация с этим словом))))

Де
Дед'уктор

Я за равноправие, в принципе,но есть некоторые обязанности, которые чисто мужские: защищать свою семью!

Де
Дед'уктор

От внешних врагов

Аурика Снова В Строю

для этого есть профессионалы. девушки тоже служат в армии.

Де
Дед'уктор

Ладно. Это неблагодарная тема для спора. Служите скока хотите! Я же не запрещаю.

Fahr

от моего отношения точно ничего не зависит, его как не было, так и не будет

Спокойная Старость

феминизм существует только до появления любимого и любящего мужчины

Аурика Золотая

не согласна, но спорить не буду. ветеранов я уважаю. )

Спокойная Старость

я тоже не люблю спорить, даже когда не согласен; здоровье надо беречь

Андрей Журавлёв

намой взгляд феминизм мешает прежде всего самим женщинам 😃

Андрей Журавлёв

намой взгляд феминизм мешает прежде всего самим женщинам 😃

Lika Terts

всё радикальное , не правильно , а феминизм , это неплохо ))

Аурика Опять Тут

радикальное это лишь готовность идти до конца

Lika Terts

Это доступно немногим женщинам.....

Аурика Опять Тут

а надо, чтобы всем было доступно

Lika Terts

не возьмусь сказать ни да, ни нет.....Я изучала феминизм , и знаю судьбу , некоторых его представителей ...)

Аурика Опять Тут

среди моих знакомых все феминистки счастливы и состоялись в жизни.

Lika Terts

Я и не обобщаю )))

Ирина

спокойное, но не феминистка... хотя уважение должно быть

Семен Добрачёв

конечно за! только на отдельном необитаемом острове....

Семен Добрачёв

эх, деточка, вам бы шашку в руки да к Чапаеву в дивизию...

Аурика С Винтовкой

именно этим я займусь.

Семен Добрачёв

только хамить малознакомым людям не стоит....

Аурика С Винтовкой

я уж сама разберусь, что мне стоит. скажи спасибо, что хамлю. я могу и коленки прострелить.

Семен Добрачёв

ну, ну....мечтательница....

Камиль Трехэтажнов

я против потому что женщина должна знать свое место

Де
Дед'уктор

Я против всего радикального! Ибо , это экстремизм!

Майя Петрова

против: как к любому фанатизму, всё хорошо в меру

Серега Стародубцев

радикальный это как самоудовлетворение что ли