❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ПУТИН .на одно из встреч спросил///ГДЕ КОНЧАЕТСЯ РОССИЯ - ответ-- она не кончается не где --это значит .я могу без визы купить билет в лондон 😉🙂 ?

Ответы
Не Я

"ОНА НЕ КОНЧАЕТСЯНИ ГДЕ" это надо понимать так что мы и в украину поперлись и в чечню и в сирию, КУДА НАС НИКТО НЕ ЗВАЛ

Федор Перелыгин

Вот плохо люди слушают,ГРАНИЦА РОССИИ НЕ КОНЧАЕТСЯ,а что кончается?

Ник Ци

Да уже бесплатно должны возить, на своём горбу причём! !😄😄😄

Валера Коленкоров

нет Не кончается РОССИЯ,а граница у РОССИИ не кончаются

Приятель Жанны Д"Арк

когда он будет без визы ты сам туда не поедеш...

Валентина Любивая

Не верьте лилипутину, он врет постоянно