Эльвира Пермякова

Ну почему накаченные губы считаются красивыми ???? Это же уродство!!!!!

Ответы · страница 3
Алевтина Сазонова

мягко сказано. знакомая пришла, я на нее посмотрела-Дональд Дак. А муж ее и не заметил. Для чего уродовалась?

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен.. Прости, но когда вижу такое уродство, то первым делом похабные мысли идут в голову 😂

Эльвира Пермякова

Да у многих такие мысли😝

Эльвира Пермякова

Они сами то об этом догадывпются?

Nico Fasulakis

А вот это я не знаю, наверное специально делают 😂

Грейсвандир

...накачай в себе женщину - будь больше, чем тебе природа дала) - цивилизационные похороны природы человека)

Александр Стромский

Согласен. Люблю все натуральное, пусть где-то не хватает, где-то лишнее, а с чем-то спорт поможет совладать

Эльвира Пермякова

Согласна. С Наступающим Вас!!!

Zoxrab Mammadov

Ненавижу,брезгаю,тощнит от этого.По моему лучще кусок свежее говядину поцеловать,чем такие губы.На попку

Александр

Всё, что накачивается - УРОДСТВО, как и пирсинг, тату ... и чрезмерное увлечение штукатуркой на лице ............

Александр

Аж удивительно ...🌹🌹🌹.... (без обид)

Эльвира Пермякова

И все таки почему удивительно?🤔

Александр

Я сам предпочитаю максимальную НАТУРАЛЬНОСТЬ, и на Вашем фото не вижу ЯВНОЙ косметики ... что несколько удивительно ......

Карява Карява

кажди живиот пасвоиму как ему нравица каждомо ест свая тела што хатиат што делает неабрашаи внимание

Саша Наса

а кто их считает красивыми? тот кто пишет всякие модные журналы и диктует моду? а это кто? падшие люди!

Alexandre Good

необязательно. все зависит от типа и пропорций лица. но, тонкие губки тоже классно:) не огорчайтесь:)

Эльвира Пермякова

У меня далеко не тонкие губы

Амид

😉ну все относительно это у тя убы красивые а у кого они плоские и их вообще нет? Главное знать меру

Эльвира Пермякова

но меры как правило, не знают

Амид

Так это другой вопрос

Алексей О.

Согласен, но подозреваю, что спецом так делают ибо боятся, что в рот их не попадут с первого раза : )))

Иван Иванович

Да еще какое..Но кто-то втемяшил таким красоткам в рудь, что это высший клас-вот и уродую себя блин..

Пак К

не могу с вами не согласиться , но докажите это тем кто это делает или кто требует чтоб это сделали

Эльвира Пермякова

Зачем? Это их выбор. Еще хуже когда над своими детьми издеваются , выставляя их на конкурсы и проделывая с ними подобные манипуляции.

Геннадий

уже настолько примелькалось что кажется если правильно накачаны то вроде ничего симпатичненько

Александр Чернобай

почему считаются кто их так считает да их даже побрезгуешь поцеловать💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

вот тебя целую в губки💋 💋 💋

Александр Чернобай

а сейчас зацелую💋 💋 💋 💋 💋 💋

Сергей Сергеев

Сейчас в моде зад. Интересно, какую след ующую часть тела будут подчёркивать таким образом😊

Елена Островская

Конечно, чтоб дурь явственней проявлялась на лице! А деньги- оседали в кошельках косметологов

Petros Grigoriadis

конечно уродство кто сказал что это крассиво я ни одного мужика еще неслышал чтоб сказал так

Эльвира Пермякова

Мужикаи некоторым нравится

Petros Grigoriadis

да ну фу

Petros Grigoriadis

какие там цели ! что природа дала человеку тому и надо радоватса а не уродовать свои тела! он сейчас все в наколках ходять страх просто

Саша Груздов

А с чего ты взяла что они(накаченные) красивы.Силикон целовать-смеёшься над бедными мужиками

Дмитрий Птушкин

Накачаные губы нравятся одному из тысячи просто этот процент может распиарить свой процент