Liya *****

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Ответы · страница 3
Владимир Борейко

Да не сказал бы я так! Если в доме есть лом то и жена будет хорошо воспитана!

Лутфи Исмаилов

У меня тоже с даном но наооборот ласковая, послушная,спорт дисциплинирует

Сергей Шмаровоз

фигня это! Господь создал сильных и слабых, полковник Кольт уравнял всех!

Алексей Трифонов

жена с черным поясом это чудо и гордость нужно не отставать тогда самому

Константин Сухотин

не только муж но "уважаемый" всей семьей учитель восточных единоборств

Инга

научил жену на свою голову))

Инга

ну да, про него, учителя восточные единоборств))

Катя Федюшина

ахах)))муж может быть и не верным)до того пока жена не убьёт любовницу))

Автобансервис Уфимская 27Б

Наверное да, если конечно ты не КМС по боксу.Тогда будет все наоборот.

Андрей Огиря

у меня третий дан по айкидо, у жены зеленый по карате, ругаемся порой)

Андрей Огиря

я девушек не бью, а когда защищаюсь - синяки остаются, все решаем мирно)

Алексей Манелис

Наверно,если муж не личность,а жена его на уважает!!!!!!!Я про любящий!!!

Ольга Мохова

У меня не чёрного пояса . Поэтому и все меня посылают куда подальше .

Андрей

Нет конечно. Но все равно это классная женщина и такая гибкая. Ммм...

Wild Wolf

жена каратист - это круто... можно не беспокоиться за нее лишний раз

Лидия Рой (Скрипниченко)

Это семейный уют, спортивные дети, и в семье царит полная идиллия...

Твой Друг

Это не избежная драка ты ведь не хочешь ей уступить трон в семье)))))

Леонид Литейный

Пояс не обязателен! Достаточно ниточки- которая связывает сердца!

Lo
Logic

А это является критерием? С утра не было лучшего приема, чем АК-47 🙂

Андрей Приходько

птица в золотой клетке тоже птица!О тех ли "ценностях" мы говорим?

Самый Путёвый Мужик !

Это постоянная трата денег на лекарства мужу)Поиски его по дому)

Светлана Артёмова

ну так ненадо провоцировать...

Самый Путёвый Мужик !

А у неё постоянные тренировки)

Максим

жена и муж с черным поясом по карате, это очень воспитанные дети

Alexander Pehotskih

чушь , академического спотрсмена ( если не бокс ) можно уделать !