Ах
Ахмед
Ответы
Наталия
Подсмотрела... А если и не сказочный персонаж плохой полицейский, то почему именно он взял деньги?
Романа
Бабьяга! Бабам деньги нужнее! У них на них всегда большие планы.
Александр Некрасов
Думаю, хороший полицейский. Плохому высший пилотаж не под силу.
Александр Некрасов
Видно, Вы с ними не встречались).
Алла Беньяминова
Думаю что хороший полицейский,на него ведь не подумают плохо.
Galia Zuianova
Плохой полицейский. Остальные вымышленные персонажи.
Galia Zuianova
Не совсем знала просто немного подумала. Да и даже если бы не так объяснила то все равно плохой полицейский больше всех подходит
Rostik Kotov(Достаевский)
Да я пошутил.из анекдота шутка
Niherasebeblia
все кроме плохого полицейского персонажи сказочные!