Ах
Ахмед

Анекдот вопрос. За столом сидят кащей, бабьяга, змей горыныч, хороший полицейский и плохой. На стол положили 100 баксов. Выключили свет и через 10 секунд включи, а денег нет. Как вы думаете кто взял деньги, и почему именно он/она, поясните.

Ответы
Наталия

Подсмотрела... А если и не сказочный персонаж плохой полицейский, то почему именно он взял деньги?

Ах
Ахмед

Ему откаты давать)

Наталия

Как-то не логично. Деньги мог взять любой.

Ах
Ахмед

На то это и анекдот

Наталия

СМЕЯТЬСЯ НА СЛОВЕ "ЛОПАТА"..)

Александр Некрасов

Думаю, хороший полицейский. Плохому высший пилотаж не под силу.

Ах
Ахмед

Нет)

Александр Некрасов

Видно, Вы с ними не встречались).

Ах
Ахмед

Тока слышал из далека

Александр Некрасов

Вот-вот.

Романа

Бабьяга! Бабам деньги нужнее! У них на них всегда большие планы.

Александр

хороший полицай - " я так думаю ..."

Романа

- " я так думаю ..." - логичное объяснение!))

Александр

" толка ти не абижайся , пажалуста "🙂

Романа

С чего бы мне обижаться?)))

Алла Беньяминова

Думаю что хороший полицейский,на него ведь не подумают плохо.

Galia Zuianova

Плохой полицейский. Остальные вымышленные персонажи.

Ах
Ахмед

😀👍

Galia Zuianova

)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Потому что она знала

Galia Zuianova

Не совсем знала просто немного подумала. Да и даже если бы не так объяснила то все равно плохой полицейский больше всех подходит

Rostik Kotov(Достаевский)

Да я пошутил.из анекдота шутка

Galia Zuianova

Ясненько

Niherasebeblia

все кроме плохого полицейского персонажи сказочные!

Ах
Ахмед

👍

Та
Таня

Бабаяга на косметику наверное

Ах
Ахмед

Хорошая версия) но нет.