Яна

У мой приятельницы обнаружили ковид (анализы для операции сдавала). Никаких симптомов, чувствует себя нормально. Но находится на больничном ( прикольно: самочувствие отличное и не работаешь). Может до введения тестов мы давно "болели" ковидом?

Ответы
Вячеслав Сызов

ТАНЯАААА ! Не наводите тень на плетень ! Я рядом с ковидной и вот еще одна ! Это те что дома -- ничего приятного нет !! Вычухиваться приходится нелегко !!

Яна

Я же не про "нелегко" говорю. Про нелегко сама знаю.

Abstrakt User

Нет, давно точно нет.
Но с прошлого года да, многие болели даже не заметив.
И всем веллено срочно принять вакцину.

Яна

Про вакцину понятно. А почему уверены, что раньше не болели?

Abstrakt User

Я уверен, чтоболел дважды, в 2020 и в 2021.
Но до декабря 2019 эта болезнь не была известна.

Яна

Это не значит, что ее не было, и мы этим не болели.

Abstrakt User

Это значит, что не было.
Коронавирусов много, известны дсвно, но ковид-19 впервые был обнаружен именно в декабре 2019.
С его скоростью распространения, если бы появился раньше, заметили бы.

Яна

Спасибо.

Старый Волчара

так если к врачам попал, живой и здоровый уже не выйдешь, обязательно вылечат)))

Яна

😏

Игорь Богомолов

Ничего прикольного,в какой сказке вы живёте?

Яна

А вы автор какой?

Игорь Богомолов

Не знаю что вам ответить,настроение хорошее,портить не хочется,вы же умная и красивая женщина.

Яна

Надеюсь, и вы умный.

Игорь Богомолов

И не надейтесь,был бы я умный,разве написал всю эту белеберду,да врят ли здесь бы был.)))

Яна

Будь по-вашему.

Игорь Богомолов

Какая покладистая женщина,мне б такую.)))

Евгений Лурье

бывает что инфицирован но не болен

Яна

А с вакциной инфицированы?

Евгений Лурье

не знаю

Яна

Вот 👆

Евгений Лурье

не спец

Александр Шебалин .

Всё возможно,мы многого не знаем.

Яна

👆

Светлана Тляшева

Я думаю мы все переболели🙃

Яна

Многие так думают.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Анализы ей попутали)))

Яна

Проверяла второй раз в другом месте.

Юлай Халиков

может быть

Ко
Коcvbbjhh

Может:)

Яна

🤷‍♀️