Владимир Кащенко

что вы думаете о теории Дарвина? и

Ответы
Re
Re-L

Теория Дарвина подходит животному миру, кроме человека. Что тут думать. Нужно исследовать, если нужна правда.

Владимир Кащенко

вы правы ,человек как индивидум всегда имеет свой разум даже с самого начала существа только вот какой интелект у него это уже личность.

Tata

...есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... это науке не известно)) я точно не от обезьяны!!!)))

Любовь Горбунова

А што тут думать... Я не знаю о его родителях, но мои были оччень неплохими людьми... :)) бабка Ёжка

Елена Шишкина

Единственная теория? которая хоть что то объясняет в области происхождения видов

Елена Остапенко

Теория как теория. Всякую теорию можно опровергнуть, что сейчас и делают))))

Ле
Лена

Ну... иногда, глядя на отдельные особи, я думаю, что Дарвин был прав)))))))

Татьяна Ступина

Эволюция сбилась с пути, не в том направлении идёт....

Boris Fedosov

В обратную эволюцмю поверить можно, но .....и то нет.

Елена

она неправильная по отношению эволюции человека

** Г@лин@**

Что о ней думать то? Пусть ученые разгадывают!

Павел V V

По крайней мере она ближе к истине, чем библия

Фануза Ханыченкова

Да ни чего его интересовали только животные.

Лариса Лазарева

не верю, сейчас говорят что от инопланитян!

Татьяна Соколовская

Думаю, она может иметь обратную сторону...

Владимир Кащенко

Владимир Кащенко в этом я тоже всегда сомневался скажу больше , наш разум приставлен из самого начала нашего бытия с таким же интелектом что и сейчас вот только кем?

Татьяна Клевакина

умный мужик все обосновал все логично ))

Dt
Dtank

Ошибочная теория в большинестве своем.

Ольга Артур

сейчас она работает в обратную сторону

Игорь Андреев

я о ней не думаю,других проблем хватает

Аня Бодрова

вобще о ней не думаю...в школе думали)

Бекбол Алдажаров

Я со школьных лет не верил и не верю!