Nikolay Vorobyov

Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой.

Ответы · страница 2
Dmitry Pyrev

мне по душе вариант индейцев - когда боги вылепили людей из глины. а покой люди потеряли когда появились у них первые дети)))

Юрий Шаров

наверное это будет лучьше бог сотворил мужчину и устал его обслуживать вот тогда и создал женщину что бы отдыхать

Юрий Шаров

а что делать если дети и кушать хотят надо приготовить

Яна Я))))

Вы еще и детей кормите ...ну прям мечта ...а жена что делает ?мир украшает ???

Юрий Шаров

так я и говорю что 6 лет как один с детьми

Юрий Шаров

э нет ..это ещё надо по думать а кому больше повезло

Юрий Шаров

мне например повезло что девчонки сами решили остаться со мной

Иг
Игорь

Все потеряли покой потому, что в небесной канцелярии творцом стала женщина. К нашим женщинам это не относится.

Иг
Игорь

Соберите требования и пожелания всех женщин мира в одну кучку и получите возможность слегка ознакомиться с её требованиями к каждому обывателю нашего мира.

Даша Соломкина

Глупый вопрос (а на глупый вопрос я отвечаю таким же ответом ) ОТВЕТ:если бы не женщина тебя могло бы не быть

Скептик

женщина изначально дана была Адаму в помошники
только в силу различий получилось глупой и эмоциональной

Скептик

нет, ну почитайте самые близкие к оригиналу переводы Библии
там было сказано что Ева именно помошник и просто для развлечения Адама

Скептик

Бедный Адам. Из за этой дуры проеб*л рай.

Яна Я))))

точно ..лучше и не скажешь

Во
Воздухоплаватель

Бог сотворил мужчину, а когда ему стало скучно в Раю, то создал женщину, и все бы ничего если бы не яблоко.)

Андрей Глебов

Да нет, он их вместе сделал. Просто после женщины он зарекся что-либо творить. А все говорят, что отдыхает.

Амир Харисов

Так вот ,кто заверил, всю эту кашу? Так что тогда вы на мужчин кидаетесь, с претензиями? Все вопросы к Нему.

Вася

почему у многих женщин о женщинах такое мнение что с ними потеряешь покой, что жизнь с ними это безумие

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это так, но женщина сотворилась сама, как, кстати, и мужчина... (надо ещё у инопланетян поспрашивать)

~L
~Eva Lansca~

так ещё бы - Бог стоолькоо на неё взвалил , что она одна не может тащить ,вот всех и привлекает !!!

Хабибулло Камолов

когда сотворил господь женщину мужчина отдыхал а господь потерял покой, слежа за грехами

Анатолий Иванов

так он ещё сказал, что женщину хорошую найдёшь в каждом углу, и смеясь сделал круглой 😄

Яна Я))))

ну да)) есть такой момент)) хорошую не найти...все мы язвы

Роман Роман

не... мужчина потерял, а Бог ушел в отпуск, потому как мужчина занят и ничего не отчебучит

Яна Я))))

Так значит мужчины чебучат без присмотра ?)))

Роман Роман

ото ж....)

Василий Куликов

я считаю, что женщину не сотворили, она появилась сама, что бы жизнь медом не казалась )))

Игорь Нагваль

Не по теме вопрос можно? Сзади вас Амфетиатр Акрополя или это Помукале? Не узнаю что то

Максим Логин

отчати правда...,но Адам без Евы умер бы от тоски,а Змей понял бы что он ничего не понял.

Игорь Мельник

вот и делайте выводы, и какой придурок в каменном веке сказал ,что женщина слабый пол?

Елизавета Дорохова

Потому что вечно находиться в состоянии покоя скучно. Нужно какое-то разнообразие)))))

(((=

...Ахматова ..."из ребра твоего сотворённая , как могу я тебя не любить !" ...сам виноват )))