Дарья

У меня есть одна знакомая , которая брезгует есть чужую стряпню, но зато не пренебрегает едой , которую сама готовит и заказывает из супер-пупер ресторанов. Это понты?) Мне все время думается: чем же можно удивить таких людей и , главное, о чем с ними общаться... к слову: часы мужа около 2 лямов, игрушки ребенка от 6,7 тыщ...

Ответы · страница 4
Lo
Lora

Понты дороже денег!)) Фу, не люблю с такими общаться.....и общаться, по сути, с ними не о чем!

Все Тот Же Друг Михаила

Это понты и глупость. присуща богатым куклам. Наверно муж олигарх, а сама просто барьби

Все Тот Же Друг Михаила

точно. Сама же она не придумала)

Дарья

Я думаю, что да....такое сложно придумать. Оно уж больно чудное

Все Тот Же Друг Михаила

Посмотрите на российский бомонд, чем они от нее отличаются, шмотки, машины, капризы, все тоже самое, а если копнуть. т у всех простая куриная жопа в штанах. Никто не задумывается, что это не вечно, прет пока прет.

Дарья

Ой, не. Наш бомонд это приживалы...они всеядны и им лишь бы что ухватить...и дошираки жуют)))

Все Тот Же Друг Михаила

То, что приживалы, это точно, а за доширак не скажу

Fenix🇱🇹

Это как раз и говорит о том , что она вышла из самых низов , а такт и воспитание отдыхает

Fenix🇱🇹

Да я так думаю . Это дурной тон, показывать свое состояние . Многие истинно богатые люди в жизни скромны и никаких понтов , за чем им что то докатывать , если они и так все могут.

Дарья

Так она его не показывает, а скорее задает вопросы касающиеся покупки машинки стиральной за 80 тыщ или о покупке брюликов за 100 и выше. Все верно, навестть на себя все не получится. Вот лично эта дама считает что все брендовые шмотки это идеальная дотация на будущее

Fenix🇱🇹

Она просто глупая.

Ал
Александр

А что в этом плохого что люди могут себе этого позволить ? Может у них стоит поучиться ?

As
As777

Перед тем,как отправить заявку из ресторана зажравшимся особам, повара в нее плюют.

Ел
Елена

Это не понты, я, например скорее буду есть в ресторане, чем стряпню некоторых людей

Дарья

Некоторые люди просто не умеют готовить

Ел
Елена

И ещё не все соблюдают чистоту

Александр Богданов

Это (ожирение)...посадите её на неделю в изоляцию...она свои тапочки будет жевать...

Вася Иванов

Понты. А в ресторане она тоже сама готовит, а потом это заказывает. 🧐😁

Дм
Дмитрий

Зачем вам ее удивлять, живите спокойно. Или часы за два ляма бессонницу навеяли)

Дарья

Я итак живу, как живу. Причем тут это? Люди живут по разному и мне это интереснот

Акакий Акакиевич

Ну она думает, что дорогие помидоры помидорнее. Обычный снобизм, ничего нового )

Юрий Найман

ОГо, шоб я когда-нибудь начал зарабатывать столько, сколько стоят эти часы))))))))))

Гасан Шамхалов

Удивишь они даже и не покажут этого, они высоко летят,не замечают простых людей

Андрей R@

Блюда друзей - приятелей наверное почище будут чем из ресторанов. Явный бзик.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

слава Богу, что у меня нет таких знакомых-друзей, которые меряют все деньгами

Кот Кот

Она некогда не бывала на кухне этих ресторанов и не видела тамошнего бардака

Павел

Часы да, прям то без чего вообще типа нельзя, игрухи по 6 тыров, а чего не по 20?

Дарья

Есть и по 20. Пластика, шмотки , там все лухари))

Павел

Писец, хотя конечно красивая животинка.

Дарья

Писец то да. Белый таеой с ушками и хвостом. Искусственная на пластике деваха- так себе

Павел

Да и где же эти олигархи работают

Дарья

Понятия не имею. Свои бизнесы возможно

Павел

Если бы, а так скорее всего должности взяточные

Vi Za Vi

А есть брезгливые. У меня деверь,муж сестры,только попробуй в тарелку макни

Дарья

ненавижу напомаженных, чванливых и очень щепетильных мужиков прагматистов.Воротит от таких

Vi Za Vi

Он не такой.

Vi Za Vi

Нормальный мужик. Как и все ,уставший от жизни и моей сестры,но нормальный. Верный. Надежный

Дарья

как брезгливость и разборчивость в еде связана с надежностью и верностью?одно другого не отменяет

Vi Za Vi

Вот так и сочетается

Александр Чеканов

Это понты. Интересно за такими наблюдать, когда вдруг резко приземляются

Дарья

Вот вы меня понимаете, остальные нет

Евгения

Стопроцентные понты. И с такими искусственными людьми лучше не общаться

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну и что ? Это ее жизнь и она живет так как хочет , живите также кто не дает