Ле
Лекс

Иллюзия выбора дело мужчины или дело женщины иллюзия востребованности???? 🤔

–12
Ответы
Eлена Вологжина

Выбор- это не само дело. Это всего лишь разрешение неопределенности в условиях множественности альтернатив. А иллюзия - это обман чувств, что-то кажущееся. Кому-то кажется, что он выбирает или востребован. А кто-то реально выбирает и востребован.

Z*
Z*Ирина*

дело не в выборе какого то дела.
Дело в том, чтобы это дело нравилось.
А то вот выберешь что-то вопреки и потом мучайся с этим делом как хочешь..

Ле
Лекс

Упрощу)) я про отношения.. Муж и жён..

Z*
Z*Ирина*

тогда при чем тут дело?

Ле
Лекс

Все где люди.. Это дело.. Номерами может сменимся.. Тебе хрень пишут, а мир по суте разврат

Z*
Z*Ирина*

какие сами, такие и сани

Ле
Лекс

Точно

Вера Ситникова

Иллюзии хороши в цирке, в музее или на представлении. В жизни они - плохой помощник

я считаю что не стоит иллюзии называть словом дело, потому что это совсем не дело

Ле
Лекс

Конечно не дело.. Замени это слово на выбор.. Смысл будет тот же и более быстрее до сознания его донесет

да не выбор мужчины это. за него выбрали а он не в курсе

Ле
Лекс

Хорошо

Ол
Ольга

Главное ,чтобы взаимно , без иллюзии смелости у мужчины)

Ол
Ольга

Почти)

Ле
Лекс

))) что значит почти?

Ол
Ольга

А почему такие вопросы?))

Ле
Лекс

То что мы о себе иногда думаем на много лучше чем есть на самом деле вот я себя сейчас представил человеком который может рассказать о другом все и прямо правду.)) я к тому что не факт что внешность для тебя не важна)) не я не бурят если что)))

Ол
Ольга

Я уже в том возрасте , когда отношение человека к тебе гораздо важнее его внешности) а вот рост имеет значение для меня это факт))

Юл
Юля

Ой сейчас всё так неоднозначно)) короче, причастны все!

Ле
Лекс

То есть с фонтазией у всех порядок?

Юл
Юля

Конечно! Некоторые иногда перебарщивают слегка, правда...ну с иллюзиями... Но! Умеющие себя контролировать-то, знают: иллюзий много не бывает 😉

Ле
Лекс

Но я же не много про иное)

Семён

Масса факторов и определить однозначно не возможно....

Мудояр Яромуд

Вы какую-то дичь написали.. Простите ничего личного...

Ле
Лекс

Подумай

Мудояр Яромуд

Возможно не понял Вас.... но и не могу.. Может мозг отказывается это принимать.. Простите

Лера

Иллюзия это обман и делом точно быть не может

Ле
Лекс

Два раза, так то кто тут!?!

Лера

Ну и завернул! Сам понл что скащал?

Ле
Лекс

Тссс

Лера

😊

Ле
Лекс

Ты там чмок в щеку обещала.. Так то

Лера

🤭🤗

Ле
Лекс

Ага((

Лера

Иллюзия это обман и делом точно быть не может

Ле
Лекс

Ой, кто. ТУт!?

Лера

Да уде без разницы

Ле
Лекс

Э😒

Лера

😊🎆

Stanger

весь мир иллюзия) и мы в иллюзии своего мозга)

Ле
Лекс

Круто! Философия))

Stanger

наука...к сожалению...

Ле
Лекс

Ага. Хорошо

Му
Мурзо4Ka

Ну, вот любим мы люди в иллюзиях находится))

Ле
Лекс

В итоге оппа

Му
Мурзо4Ka

А без неё никуда)

Ле
Лекс

И не говори. Че взрослая?

Му
Мурзо4Ka

Есть такой момент

Sa
Salut

Как вовремя попался Ваш вопрос. Я подумаю

Ле
Лекс

Агп

Марина

У каждого своё дело по всей видимости)

Ле
Лекс

Я так и знал, что у нас разное отношение к характера.. Фигушки.. Бриться я не буду! ((

Марина

И слава богу!)))

Ле
Лекс

Я знал, что тебе я именно такой и нужен... Солнышко мое))) утя тя)))

Марина

Умеешь)))

Ле
Лекс

Ага

Бывает И Лучше..!

У кого самомнение больше развито..)) 🙂

Ле
Лекс

Ну почти.. А если это про сайт знакомств???

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Наверное кто первый отлайкает.. 🙂🤭

Ле
Лекс

))) пускай будет так)))

Владимир Фефилов

Нет твоей женщины, есть твоя очередь..

Ле
Лекс

Вова не совсем

Ольга

Иллюзия вообще не вариант для выбора

Ле
Лекс

Но к сожалению мы вней на сайтах и завязли

Ольга

Каждый сам определяет то что ему важно,у меня зависимости нет от инета, скорее это для меня часть общения с теми кто важен мне...

Ле
Лекс

Это звучит как попытаа убеждения не понятный чёрный квадрат, почему ты тут))) ну не моё это дело)) главное я пишу а ты отвечаешь))

Ольга

Здесь есть как минимум два человека которых я знаю больше десяти лет и они важны для меня, но мы живем в разных городах и даже разных странах, у всех свой распорядок жизни и разное время, но они мне важны как люди, важно их мнение и помощь которую порой я получаю от них для меня много значит, остальное просто приятный бонус...

Ри
Ричмонд

Выбор мужчины или спрос на женщину??

Ри
Ричмонд

Ааа, нэт

Ри
Ричмонд

В этом, замысловатом предложении, другой смысл. Иллюзия - в смысле общение в нэте))) Что у народа со знаками препинания??)))

Ле
Лекс

Молодец)) а че доебался?)))

Ри
Ричмонд

Тупых люблю доводить)))

Ле
Лекс

Ну тоже не плохо.. А че доебался то?

Ри
Ричмонд

А по ответу выше не понятно?)))

Ле
Лекс

Аааа, точно))), а че доебался то?

Тссс...

Переворачивание по часовой стрелке

Пилбил Деняхнидовал

Смотря, куда голова лежит...

Галина Лузина

Скорее: женщины доверчивы на лапшу.