Парапампам

Задав вопрос о проблемах со здоровьем после похудения, столкнулась с "милым" стереотипом многих людей. Товарищи, ну откуда навязчивая идея о том, что похудение=диета=голодовки=издевательство над организмом? А то что помимо жесткой диеты и изнурительных тренировок есть еще режим питания, небольшое уменьшение количества калорий, постепенный отказ от некоторых продуктов, вполне приемлемые комплексы упражнений даже для полных людей????!✌️✌️😉

Ответы · страница 3
Dasha Kozukhar

вот...вот.... 👐 привет, а какие еще фигуры из пальцев ты умеешь делать?

Dasha Kozukhar

Блин....как классно.....Вау......йоу......я в экстазе......а еще че могешь? а ногами?

Парапампам

А смайлов штук 10 влепила, но видимо они не все соответствуют спрашкинским...ногами не умею))

Dasha Kozukhar

а я знавала людей, которые не только ногами...но ушами.....и всеми частями тела умеют....во! таланты!

Dasha Kozukhar

мдас!...вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!

Николай Гилёв

Не можете есть меньше- устройтесь грузчиком на мукомольный комбинат))

Николай Гилёв

Ты шооо..нееее. я тигрррр)))

Парапампам

По календарю?) а я не вписалась в год тигра)) рано родилась) год быка получился

Парапампам

На удивление нет, хотя и бык и козерог

Парапампам

Хм..вполне и за нее сойду🐐🐐

Елена Радченко

Об этом лучше никому не говорить, худеете и худейте себе тихонечко)

Садык Аскеров

я начал сильно набирать в весе.бросил пить.и вес вернулся на место

Парапампам

Алкоголь притупляет чувство насыщения... Плюс если пивасом баловались, то не удивительно....

Садык Аскеров

да.жрал как конь.сейчас аппетита вообще нет.иногда даже поесть забываю.

Парапампам

Эт хорошо, что перестали👍👍👍

Мутабор Искатель

помоХи.. мне..... помо ХИ мне... серце Хибнет от сосисек с колбасой ! )))

Мутабор Искатель

урааа мне ответили))) как бум бороться с моим лишним весом?! )))

Мутабор Искатель

ого... а если мне понравится ?? кто платить будет ? ))))

Мутабор Искатель

ну вот те здрасти... а вы полюсы принимаете??? мож беплатно как нить договоримся? всеж это терапия как никак))

Anton Sidorovskiy

Много времени уходит на такой подход. Тренировки решают и точка.))

Парапампам

Ну согласись, что тетю в сто кг и выше которая любит пожрать в зал не загнать))

Anton Sidorovskiy

Это личная проблема тети, я согласен.

Станислав

Да, ради Бога, сударыня. Делайте со своим организмом, что хотите.

Парапампам

Ради него не стоит, а так да...явно не у вас спрашивать буду

Станислав

Смеялся: а вы вопросы задаете конкретным людям?

Станислав

И еще: вам нравится позиция соглашательства? А свое мнение пусть прячут в карман?. Никогда я этого не сделаю ради, например, Аннет...

Парапампам

И правильно, что не сделаете... Не нравится мне позиция такая, я за здоровый спор и обсуждения

Ольга Колмогорова

правильное питание и физ.упражнения - лучший способ похудеть

Елена Хголллл

я считаю, что проблемы НЕТ - простое правило от ожирения "ПМЖ"

Елена Хголллл

Попробуй Меньше Жрать - главное правило

Царапул Зуб

нее ..жрать можно и нужно всё... просто многое смешивать незя

Парапампам

Прям все? Стакан колы с картошкой фри мешай не мешай - все равно гадость))

Царапул Зуб

а картошку фри с молочком..(натуральным) а колу даж не знаю... я её вовсе не пью.. с квасом поди)

Парапампам

Да брось, половина продуктов вообще нафиг не нужна, просто люди рабы желудка...а отвыкается оч быстро

Царапул Зуб

))незнаю.. я бывает и пожрать забываю вовсе.. если чем то занят

Парапампам

Отсюда вывод - жрут от нехрен делать))

Фанис Шайдуллин

во всем надо меру знать -не то можно горько сожалеть потом !

Анатолий Светлица

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОСЛЕ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА ВСЕ ОДНО ПОХУДЕЕМ))

Вадим Шашлов

поддерживаю )))) а так то полнота это свойство организма ))

Парапампам

А бывает несвойственно, а потом хлоп, перестройка организма и пипец...

Вадим Шашлов

я как то не страдаю этим ))) но мне думается что каждый способен подобрать себе необходимый рацион )))

Парапампам

Ну у мужчин реже такое происходит)) я до беременности 55 еле еле весила)) а потом бабах и 80))

Вадим Шашлов

так почти все полнеют после родов

Парапампам

И мало кто приходит в норму

Дружище Ной

Нормальный вариант это просто как можно больше двигатся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори вообще.. один изнурительный секс чего стоит..

Парапампам

А тебе больше скажу, я и уезжаю раньше)) в 3-4😝😝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вообщеее)) ато еще и получаешь больше в 3-4 ;))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я уж собрался совсем за тебя порадоваться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аннет та еще))

ДА
Дербеденев Алексей

Хочешь результатата нужно тяжело работать. Иначе никак.

Парапампам

У каждого свое понятие "тяжести" процесса) для кого то от пироженки в десять вечера сложно отказаться, а для кого-то и три часа в спортзале легко😉

ДА
Дербеденев Алексей

Объективно, отказаться от пирожка и пироженки проще, чем заниматься 3 часа в зале. И под тяжестью понимается строгая дисциплина, жесткий план питания, диета в истинном понимании этого слова, регулярные и систематические тренировки, а также изменение образа мысли. Иначе жиртрест останется жиртрестом. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Парапампам

Эт точно... Но! Для того, чтобы сделать первые шаги, сбросить первые кг вполне достаточно пересмотреть режим питания и устранить немного лишнего..а когда есть результат - появляется спортивный интерес и мотивация

ДА
Дербеденев Алексей

Скажу тебе как человек скинувший 30кг, простого пересмотра питания и устранения лишнего недостаточно, явно недостаточно.

Парапампам

А я, как человек сбросивший 16 кг могу сказать, что для многих это уже неплохое начало...вряд ли можно, например, стокилограммовую тетю заставить железо таскать))

ДА
Дербеденев Алексей

С тетями все гораздо сложнее, но нет ничего страшного если тебя будет делать силовые упражнения с небольшими веса в сетах с большим количеством повторов. Аэробные нагрузки средней интенсивности и строгая диета с отказом от простых углеводов, контроля потребления жиров.

Олика

ну надо же как-то оправдать свою лень и толстую попу ))))))

Анастасия Ледовская

Никогда не была на диете. Щас питаюсь правильно, и спорт

Владимир Ковалёв

Пусть будут толстыми, а ты будь спортивной и классной!

Константин Южный

Согласен. Даже в религии пост предусмотрен.(не зря)))!