Ronivaldo Belmonte

расист вам не нравится ниггер вы показываете вашу кровь, как мой 🌹? 🌹

Ответы
Наталья Лапыгина (Кузьмина)

я не поняла вашего упрека. с вами я не знакома. вам я не писала. я всегда говорила и говорю, что господь нас создал равными. я думаю. что вы должны извиниться.

Ronivaldo Belmonte

Я знаю, и вы знаете, с воли жизниЧто ничто в этом мире не займет у вас от меняЯ знаю, и вы знаете, что расстояние не существуетЭто каждом великой любвиТолько очень большой, если грустноТак моя любовьНе бойтесь страданийЭто все пути передать мне васКак океанеТолько красивые с лунойТак же, как песниПросто хорошо, если ты поешьВ облакеЭто происходит только тогда, когда идет дождьКак сказал поэтТолько здорово, если вы страдаетеТак же, как в прямом эфиреБез любви не живетНет, вы без меняИ я не существую без тебя

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

бред. все бай бай

Ronivaldo Belmonte

você quer ser minha esposa