*♡*Elvira*♡*

Кто как маринует мясо на шашлык?(просьба только ингридиенты)

Ответы · страница 2
Ришад Шафиев

Для маринования я использую. Лук, кинза семена (кориандр), тмин, перец черный молотый(измельчить горошек), паприка молотая.

((
((Рататуй))

на 5кг мясо, 150гр соль, оставить где-то 10-12 часов, и примерно 2 часа до приготовление добавить специи или что ты хочешь.

Тарон Овсепян

Привет джана маринуют соль.красный перец .лук нарезанный .залить газированный водой и оставить 2 часа и на шампур...

Oleg Soro

посолить и залить сухим мускатным вином. Выдерживать 3 дня. Попробуешь - будешь делать всегда только так!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

соль перец чернн красный... и минералка хорошая. все... прекраснее естественного вкуса мяса нет ничего...

Александр Лугин

Базилик со стеблем немного соли.И всё это размять с мясом руками.Максимум час настояться. Вкуснотища.

Roman R

я очень люблю с кислотой уксусной плюс там лук, кетчуп или майонез... Почему-то детство напоминает )

Александр Кузнецов

мясо, лук репка, майонез, упаковка специй на один кг мяса. и самое главное - делать с душой! 🙂

~•
~•~

Майонез,лук(нарезается крупно),приправа.Перед приготовлением лук убирается(что бы не горел).

Александр Гирык

Перец ,соль,лук,винный соус,китайские приправы на перемешку,лимон,и на сутки в холодильник!

Мистер Грэй

свиная шея. укроп и петрушка, помять, не резать. соль, чёрный молотый, и заливаем айраном

Сергей Говор

2 кг свин.ошейка.(порезать на куски от 70-100 грам) 1\2 ложка перца ,1чайная соли..200 гр цыбк

ОК
Олег Крюков

в красном крепленом вине. или просто в луке.😘 я бы не отказался от шашлыка

Борис Рей

Лук,соль,перец черный,можно лимон, приправы не обязательно. Результат нравится.

Ki
Kira

мясо , лук , перец по вкусу , соль , заливаете кефиром ....И ночь в холодильнике...

Узривший Вечное Бесконечное

кефир не более 30 минут до постановки на огонь

Встречный Ветер

мяско(обязательно свежак), солька, перчик. на этом всё. остальное-от дурака.

Александр Шипарев

Лук полукольца, морковка на терке, молотый черный перец, лимон, минералка

Александр Шипарев

Если мясо суховато например свиной окорок, то маркошка питает мясо соком и делает мягче. По большому счету маркошка заменяет уксус..
Да забыл сказать что маркошку на крупной терке)))

Waldemar

Соль, перец, по вкусу и газированная вода. За час до жарки стакан пива.

Ведающий.

Мясо, много лука кольцами, соль. Приправа хмель-сунели, парочка киви.

Ведающий.

Молодец твоя сестра! 🤝привет ей!!)

Андрей Боголепов

Мясо не надо мариновать на шашлык. Мясо надо делать на едких дровах.