Befora

Большинство мужчин любят лесть вследствие скромного мнения о себе, большинство женщин - по противоположной причине. Джонатан Свифт ....Верно?

Ответы
Наталья Фомина

Мне кажется, все ,кто любит лесть, независимо от половой принадлежности, любят её вследствие завышенного мнения о своих достоинствах.

Befora

а кто не грешен в этом плане?

Наталья Фомина

Терпеть не могу лесть! Ведь обо мне и правду можно говорить часами....))))))))))))))

Befora

))))))))))) молодца!!! лесть мерзкая штука... а комплименты приемлешь?

Наталья Фомина

С большой долей юмора!)))

Морошка

где-то...как-то...да....Но насчет скромного мнения......Может времена изменились?

Нина Ермак

Согласна с Джонатаном. А вы что думаете обо всем этом?

Befora

лесть в меру и по месту все приемлют

Нина Ермак

Согласна. Выходит, что все мы немного дураки?

Befora

немного тешим себя ложью

Нина Ермак

Хотим и тешим. Имеем право.

Светлана Астапова

А знаешь,что-то в этом есть 😄

Еva (Аnna Paula) Braun

ВООБЩЕ ЛЕСТЬ - ЭТО ПЛОХО...

Befora

да и режет слух( но комплименты охотно берем)

Еva (Аnna Paula) Braun

Я НЕ ЛЮБЛЮ ВООБЩЕ, КОГДА ОБО МНЕ ГОВОРЯТ...ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО БЕЗ РАЗНИЦЫ...

Валера Четвёркин

однозначно нет.

Befora

)))

Мария

возможго

Befora

да уж)