Зона_Іn_Тересу

Что значит *Не хватает внутреннего стержня?(

Ответы
Ruslan Sharov

вет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие

1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет

доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все

остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в

этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет

Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это

и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании

Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они

очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу

(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они

остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри

своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...

Константин

убеждений, принципов, духовной силы и мудрости, росмысления многих вещей. Осознания и выбора, позиции. Характера оценки.. Когда человеку можно впарить все что угодно и завербовать в любую нечисть. Наговорить про библию или коран все что угодно и он ПОРОВЕРИТ не думая

Зона_Іn_Тересу

Рай где-то рядом

Константин

угу 😎

Николай Ушаков

Посмотри фильм Акиры Куросавы: "Гений Дзюдо" - когда герой Сан Сиро сидел в пруду всю ночь и под утро увидел лотос, держась за столб торчащий из воды! Вот если бы не столб, какбы внутренний стержень, он бы в жизни утонул как в пруду без столба,внутреннего!

Зона_Іn_Тересу

Интересное кино!

Николай Ушаков

Оскароносное! Старое черно белое кино!

Alone In The Dark

Блин трудно сформулировать - я ведь тоже порой нет не могу сказать) )
Но меня напрягло бы если бы мне на работе кто-нить из начальства сказал в приказном тоне - кофейку принеси)) ДУмаю там малой кровью не обошлось бы))

Зона_Іn_Тересу

А меня если тянет выпить, так нет возможности, а если вдруг она появляется, то и желание пропадает..ну что за лажа?

Alone In The Dark

Надо тебя просто напоить и оставить саомй с собой разоке))

Зона_Іn_Тересу

Та я пробовала)) я тогда на умняк падаю или спать)

Alone In The Dark

Не сумлевался))

Зона_Іn_Тересу

Спасибо))

Наталья Бондаренко

Силы воли, умения сказать "нет", доводить дело до конца, не пасовать перед трудоостями...это мишура...стержень порой проявляется в таком на вид тщедушном человеке, что сломаться о него можно

Александр

Нет устоев, принципов, стереотипов в поведении - полная непредсказуемость .Кто же таких не будет страшиться? Ими невозможно ни управлять,ни манипулировать в своих интересах...

Зона_Іn_Тересу

а в человеческом обществе?

Александр

А разве это не часть природы? И на кой хрен общество, в котором есть безполезные члены? Такое общество не имеет права на существование - по тем же законам природы.

Зона_Іn_Тересу

Забавно.. а алкоголики-тунеядцы как же?

Александр

А кого бы общество порицало, старалось исправить,если не этих паразитов?

Зона_Іn_Тересу

Не знаю) может просто по кайфу их попинать?

Maria ***

не дорос стерженек. Знаете,как у подростов часто бывает : тело ,руки-ноги вымахали,а внутренние органы еще нет - догоняют потом.( с мозгом отдельная тема)

Maria ***

та там такое потом творится!!!!!!!

Зона_Іn_Тересу

Какое?

Maria ***

ТАКОЕ!!!!

Зона_Іn_Тересу

Ну вот

Maria ***

ага

Федор Дядя

Это когда можешь находится на собрание и слышать о чем ведут диологи.., а в итоге пробиваешь в спрашке как Там... 😂

Зона_Іn_Тересу

Еклмн

Федор Дядя

Это слово ругательное, прошу ко мне его не применять😂

Зона_Іn_Тересу

Лан

Ро
Роман

Значит нет силы воли самостоятельно принимать какие либо решения не поддаваясь давлению извне

Зона_Іn_Тересу

это нормально

Раиса Честякова

Внутренний стержень это настойчивость упёртость умение достигать поставленной цели

Зона_Іn_Тересу

стеклянный,деревянный,оловянный?

Володя

Нет силы способностей из-за этого низкий предел справедливости. Незнание Радара

Зона_Іn_Тересу

а если внедрить .. знание радара? это возможно?

Володя

Да

Ол
Олег

..выпал наверное в туалете ...после запора напрягался так ..чуть глаза не лопнули

Зона_Іn_Тересу

во у людей проблемы..(

Ол
Олег

...все прошло успешно ..спасибо за участие ..стержень нашелся ..он это как бы опора не сгибаемости и надежности .настойчивости и волевого характера

Зона_Іn_Тересу

осталось засунуть его во внутырь

Niemand Против Войны

Наша учительница математики говорила: "Как лапша-разлапша на ложке болтается".

Зона_Іn_Тересу

Могла подбодрить человека!

Ната

не возможен самостоятрльно действовать и принимать решения неуверенный.

Зона_Іn_Тересу

советуется человек

Майя Петрова

Нет твердости в характере и стойких моральных принципов у человека

Зона_Іn_Тересу

Падают, да?(

Майя Петрова

Падают морально...

Зона_Іn_Тересу

Больно, наверное..

Майя Петрова

Не знаю, у меня есть внутренний стержень...

Зона_Іn_Тересу

Не жмёт?

Майя Петрова

Нет, в самый раз. Это нормально - его иметь.

⚛А
⚛Алиса⚛

человек не имеющий своей чёткой жизненной позиции, своего мнения.

Владимир Кручинин

это когда вместо внутреннего приходится внешний употреблять

Зона_Іn_Тересу

как рычаг?

Владимир Кручинин

ну, типа того... или костыль... иногда жена для этого подходит... для такого индивида

Зона_Іn_Тересу

тогда индивиду повезло?

Владимир Кручинин

конечно! причем такие вот индивиды "без стержня" очень четко чувствуют потребность в таких женщинах... с железной волей...

Зона_Іn_Тересу

неосознанно должно быть

Неизвестно Неизвестно

Нет позиции. Сегодня одно, завтра другое. Двойные стандарты

Зона_Іn_Тересу

даёшь тройные стандарты!!

Таня Мирошникова

Когда ты не можешь абстрогироваться от мирской суеты

Зона_Іn_Тересу

Ойц

Виктор Правдин

Слабохарактерный. Не имеет упорства, усидчивости...

Зона_Іn_Тересу

усидчивости)