Серж

Если Многие понимают что мы не можем претендовать на абсолютную Объективность тогда почему люди утверждают что Бога нет?

Ответы
*S
* Solnyshko *

Потому что человек изначально "настроен" на.. ощущения: видеть, слышать, пробовать... То чего он не видит - он и не воспринимает!

Та
Татьяна

Бог - это ВЕРА. В Бога верят те люди которые хотят верить, а не искать доказательства его существования. Бог просто в душе !

Серж

Бог это Творец Вселенной

Та
Татьяна

Я это знаю. Но, раз с материальной точки зрения, это не возможно доказать, в него нужно просто поверить и пойти за ним.

Ви
Виктор

Умница!!!! 🙂

Елена Островская

Потому что сами не понимают, как это радостно-ВЕРОВАТЬ. Зачастую Вера приходит через большие испытания и страдания ..,

Табуретыч

Даже если человек убеждается,что Бог есть,то по большому счёту ничего не меняется.

Серж

Убедитесь и посмотрите

Табуретыч

Убедился ещё лет 20 назад,но одной верой от страстей не избавиться и не излечиться..

Серж

ясен пень нужно ещё усилие прилагать

Табуретыч

Вот.

Мария Давыдова

Потому что вера - дело тонкое. Человек привык доверять только тому, что видит.

Наталия Сергеева

Бог это процесс родов. Если роды есть бог есть, если родов нет, нет и бога.

Серж

Вы с дуба совсем рухнули или не совсем ещё

Наталия Сергеева

Б это с черт беременная(рисунок её) О в Б её животик Г она же без животика. А теперь подумайте такого процесса деи, (процесс обратный, выхождения). Обратное прочтение ГОБ= живчик яйцо беременность(процесс вхождения и образование беременности)

Серж

Не знаю откуда слава богу но есть определение этого слово

Наталия Сергеева

Слово=злого это каббалистическое, сатанинское искажение смысла черт на выдумку для удобства паразитизма манов(точнее людей, лютых, пидорасов, мужиков) на здравых...

Игнат Кошкиндомский

так докажите ,что он есть......никто ж не спорит - есть Солнце или нет.....

Серж

Уже давно доказано

Марина

лучше так, чем быть подгруженными на религию

Серж

Религия и неверие это одного поля ягодки

Марина

нет, совершенно разного

Серж

Абсолютно одного

Дарья Иванова

А почему утверждают, что он есть? 😀

Дарья Иванова

вы сами себе противоречите) и претендуете на абсолютную обьективность)))

Серж

Ха ха не я а Библия претендует на объективность - Слово Божье

Дарья Иванова

кто докажет, что оно Божье?

Серж

Библия не нуждается в защите , жизнь докажет что это Слово Божье

Дарья Иванова

подождем)

Наталья Вованова

Утверждать не значит ЗНАТЬ...................

Серж

Во во

Нина Нина

Давайте это оставим для храма!

Нина Нина

Вот именно

Серж

Для храма уж точно это не нужно

Виктор Молодов

Далеко не все это утверждают.

Епифания

А предъявите бога! Слабо?

Серж

Ха , жди придёт время сама увидишь

Епифания

Ага, увидела уже. Вот он ползёт

Серж

Смотри сама не начни ползать

Mihail Shirokov

Боги это инопланетяне

Серж

Ха ха ха ну вы рассмешили

Mihail Shirokov

Вот прилетят, вместе посмеемся!

Серж

Ха ха они каждый день к вам прилетают

Светлана Соколова

Бог есть

Серж

Аминь Светлана это правда