Константин Никитин

Самое великое зло творится из за глупости, невежества и обмана. Согласны?

Ответы · страница 3
Ди)

последние 2 варианта больше подходят, нежели 1)

Свобода

из-за глупости, алчности, гордости и зависти!!!

Olesia Emelianova

короче из за человека который не ценит добро

Андрей Смирнов

Самое великое зло творится из-за равнодушия

Лариса

Нет. Сознательно! Гитлер далеко не глуп был.

Время Пошло

и еще из-за желания сделать лучше для всех))

Ir
Irakli

да и не уваженю к друг дугу откда вся беда

Екатерина Кушнерук

не зная английского, отвечу по немецки JA

Gushina.valya1946

Не смешите - все из за денег. прибыли.

Константин Никитин

ну деньги это уже продукт и не всегда тот к которому стремятся. Хотя власть подрозумевает деньги, но и не только

Gushina.valya1946

Без комментариев. Доброй ночи.

Асылзада Сапаева

100% конечноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Бойков

-иззи....-это имя ...изза это кто?

***лапка Ягуара***

да!!! а ещё из за алкоголя

Константин Никитин

это даа. Но оно тоже изза глупости и невежества

Сергей Иванович**

много причин и эти тоже.

Лариса Божко

вранье это вообще зло

Константин Никитин

чем оно на большее количество людей распространяется тем злее да

Елена )))))))

Согласна

Константин Никитин

я бы ещё добавил безразличие

† Александра Британ †

Ну да

Константин Никитин

😄 😄 не всё так плачевно. Например есть такая вещ как социальные нормы, общественная мораль, культура, история, литература. Если грамотно пропогандировать нужные вещи, то и общество будет ровнятся на это, что сейчас и делается. Тем более что сейчас многое в инете у всех планшеты. Всё можно найти там. Ещё важным аспектом является воспитаие, маральнодуховное основание вложенное родителями в ребёнка и его окружением. Что бы ребёнок не вырос на улице среди уличных понятий, курения и алкоголя. Есть спорт и там уже соответствующий коллектив, пропогандирующий волю, достижения целей, здоровье, дисциплину и тд. Понимаешь например патриотизм регулируется и воспитывается социальными нормами, напрмер проигрывание гимна страны в школах перед уроком и вывешивания флага государства и тд. таких механизмов много Так что всё в обществе управляемо и люди есть знающие это лучше меня поверь

† Александра Британ †

Я верю, но таких мало, вот даже взять мою ситуацию. Не пью и никогда не пела, и удивляет вопросы некоторых, а как так, а почему, а это же классно, не я бы не смогла, а ты попробуй вдруг понравится, а в сок ты что то добавляешь, мне 17 друзья ну + - 2 года, что за нафиг почему уже это диво когда человек за ЗОЖ

Константин Никитин

😄 поверь ЭТО не норма. Это показатель того что дети выросли на улице а не в спорте. Сейчас модно быть здоровым и с фигурой, даже при приёме на работу узнают куришь ты или нет, каким спортом занимаешься это немаловажно для твоего парня РЕАЛЬНОГО парня. поверь парням не нравится когда от девушки пахнет как от пепельницы, или перегаром. Сейчас не модно гробить своё здоровье всякой химией. И ещё самое важное и простое, что диет эфективных в мире нет кроме спорта. Хочешь фигуру и класного мальчика иди в спорт фитнес не важно. Просто на дорожке побегать фигура я скажу не понаслышке мама не горюй. я хожу там у нас таки девочки но все занятые уже. А на подруг оказывает влияне коллектив их окружение и они проявляют комформизм и это не всегда круто. Говорит о том что они ещё не созрели как личности, нет марально этической характерной основы понимаешь. Потом они начнут толстеть и мучатся от пробы разных диет, организм будет испытывать огромные стрессы физиологические, а они будут сидеть на диване, курить пить коктели и толстеть, мало приятного для их парней

Константин Никитин

такие пироги 😄 непойму у меня сообщение работает или нет? У тебя работает?

Константин Никитин

да а то чего то не было долго ни чего

Геннадий Сетюков

Нет

Геннадий Сетюков

От желания добро сотворить,часто зло происходит

Геннадий Сетюков

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Денис Никитченко

да

Леся Квашук

еще и зависть, надо добавить в этот список(

Константин Никитин

точно. вы и добавили 👍