Ви
Вика

Тому, что в семействе трещина, всюду одна причина! В жене проснулась женщина! В муже уснул мужчина! Девочки! Так?

Ответы
Лана .

Загулял мой милый с молодой вдовой,
Приходить под утро стал к себе домой;
Допоздна ждут дети папку своего,
А он попивает со вдовой винцо.

"Работы по горло" - говорил всегда,
Оказалось: лживы были те слова.
Подойди поближе, сядь под образа:
У Казанской Матери катится слеза.

Застелила очи мои пелена,
Ты залился краской, видно, от стыда.
Что же так трусливо взгляд отводишь свой,
Был самым любимым, а теперь чужой.

Не увидишь грусти ты в моих глазах,
Соберу всю волю в маленький кулак.
Я такой измены тебе не прощу,
Только чемоданы собрать попрошу.

Говорить напрасно, раз любовь ушла,
Детей только трудно растить без отца,
Но качать не стану я свои права,
Будем жить, как прежде, только без тебя.

Сергей К.

Не всегда причина в мужчине ...чаще всего женщина сама начинает накручивать ситуацию ...

Гордюшка

проснулась женщина? и голова не болит? один раз за всю семейную жизнь?))😜

Ashok Rv

не всем женщинам оноситься *****елена вот такая баба как ты и типа тебя от жиру бесяться

Ви
Вика

И я вас люблю ДАРАГОЙ! Это не я сказала! Гаспарян! Знаете такого?😅

Марат Урасин

мужчина ето она слово жен рода так сами ж виноваты зачем дэлят из мужика мужчину

Ви
Вика

ничего не поняла! Но все равно спасибо за ответ

Марат Урасин

вы путаете слова мужик и мужчина мужчина это слово женского рода а вот мужик это муж род

Александр Белошапкин

уже скоро...каждый узнает--кто уснул...кто уснёт...кого усыпят...и кто спит на ходу...

Сергей Леонов

А чего вопрос адресован только к девочкам? Хотите прочитать однобокую позицию?

Ви
Вика

Хорошо! Я вас слушаю!

Сергей Леонов

Елена))) Я это писал не для того чтоб высказать свою точку зрения по данному вопросу...А то получается я набился на ответ)))

Ви
Вика

Нет! Слушаю вас внимательно!

Сергей Леонов

Вы так настойчивые))) Давайте тогда позже...Хорошо? Ребёнок это святое и ему нужно внимание...Так что попозже)))

Ви
Вика

Спокойной ночи! Не нужно не тужьтесь! Вопрос то не к вам адресован!🙂 👋

Владимир Шибнев

Авторами подобных трещин всегда являются оба В конфликте всегда виноваты двое

Валерий Муртазин

Что то у вас всегда во всем мужчины виноваты,самим то вам не надоела все это

Ви
Вика

А вам?

Валерий Муртазин

Да пошла ты...

Ви
Вика

И вам в другую сторону!

Рамиль Абидуллин

Представляете, чтобы корова бегала за быком требуя удовлетворения.

Ви
Вика

Я видела! Что представлять!😂

Ви
Вика

Смешно! А если еще две за ним гонятся! Он бедный теряется!😂 😂

Рамиль Абидуллин

Так и мужики.

Ви
Вика

ДА? Ой не знаю, я не мужик!😅

Bob Chelpachenko

Вот интересно, чего же она раньше дрыхла? Ждала пока мужчина уснет?

Ви
Вика

Вот у нее и спросите!

Ludmilla Nold

Нет не так. Это когда в семье страсть ушла, а дружба не случилась.

Ви
Вика

👍 👍

Naina Morozova

ТАК..НАВЕРНО ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ..А ЕГО ВОИН УСНУЛ ПОД ХОЛМОМ..

Ви
Вика

Жена мужу- Что это ты такой живот отрастил? Муж- Это не живот! Это холм Славы! Жена нагнулась, посмотрела- А по холмом значит падший воин!

Naina Morozova

ЭТО Я ИМЕЛА ВВИДУ..

Ви
Вика

Я вам полностью анекдот рассказала!😅

Naina Morozova

Я ПОНЯЛА..Я ЕГО ЗНАЛА..СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

Ви
Вика

🌹 🌹 🌹

Asoft Asoft

Ну правильно, во всем виноваты мужики - мы же козлы все.

Ви
Вика

Ну это вы сказали, не я!🙂 И почему вы так однобоко судите? Может виноваты оба! Как вам второй вариант?

Asoft Asoft

да потому, что вы так однобоко про нас думаете

Ви
Вика

Так это не я ! Это Гаспарян! Знаете такого! а Я ПРОЧЛА И ВЫЛОЖИЛА! кСТАТИ, ОН МУЖЧИНА😉

Asoft Asoft

Послушайте Капранова, а не гаспарянов. Подробно и точно описан процесс превращения "мужчины моей мечты" в "козла".

Николай

не пытайтесь оправдываться -всегда виновата жена!

Ви
Вика

Жена, так жена! И спорить не буду!

Ол
Ольга

В конфликте всегда виноваты двое. Муж и свекровь!

Ви
Вика

Мне повезло! Меня свекровь очень любила!

Ол
Ольга

и моя- ангел... Везёт тебе... а моя ещё жива!

Мо
Морлок

В жене проснулась стерва, укентрипопив мущщину!

Ви
Вика

Че шипишь то, болезный!

Мо
Морлок

Женошовинистка!

Ви
Вика

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Жемалетдинов

Если так, то женщина моложе мужа лет на тридцать

Ви
Вика

Может и так!

Аскар Мусин

Поздно проснулась , вот и не дождался, уснул .

Ви
Вика

Как жаль!

Аскар Мусин

Жаль, и ее и его. Но для проснувшейся найдется не спящий, а кто уснул, тот потерял.

Ви
Вика

нееееет! оН ПРОСНЕТСЯ! оБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСНЕТСЯ! иЛИ ЕГО РАЗБУДИТ ДРУГАЯ! и БУДУТ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!🙂 🌹оДИН УМНИЧКА ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ И НЕ РУГАЛСЯ!

Аскар Мусин

Вначале я хотел ,чтобы и он проснулся и нашел другую ,но подумал это обидит женщину , вроде как он виноват . Вы доброй души человек.Дай Вам Бог счастья!🙂 🌷🌷 🌷

Ви
Вика

☺️ 🌹

Аскар Мусин

Спасибо!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Так,если вы не сумели проснуться мужчине

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну раз сначала Адам,потом ...Ева?Ой простите Лилит?

Ви
Вика

В библии о Лилит не говорится!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вы только библию читали?

Ви
Вика

А что порекомендуете!?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для того,чтобы узнать.нужно многое прочитать.....😉