Наталия Зинченко

А Вы рады возобновлению футбольных баталий?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Я равнодушен к футболу.

Натали

Нет, я к ним равнодушна

Натали

Не люблю смотреть пешие прогулки по полю.

Agnostic Front

Я не слежу за футболом

Наталия Зинченко

Алекс , это же так интересно........

Agnostic Front

Меня больше метал музыка интересует

Наталия Зинченко

Я такую тяжелую не понимаю

Agnostic Front

Как и я футбол. Тяжелая музыка разная- от очень экстремальных, до мелодичных жанров

Наталия Зинченко

А скинте мне одну мелодичную композицию

Наталия Зинченко

Нет , не моё. Раньше слушала . После такой музыки , волнение , тревога побуждение к действию . Как то так

Nikas Juozaitis

Еще бы! Зенит чемпион!

Nikas Juozaitis

Именно так и говорят те, кто хотел обыграть Зенит, да не сумел. На поле не Газпром играл, а талантливые футболисты, которые на голову выше всех остальных. Причем, не купленные на деньги Газпрома, а свои, отечественные. Список нужен? А плохим танцорам всегда что-нибудь мешает, то судьи, то погода, то болельщики, то спонсоры.

Наталия Зинченко

Азмун талантливый русский?

Nikas Juozaitis

Азмун не русский. В клубах типа ЦСКА, Спартак, Динамо, да во всех тоже половина негров. От этого никуда не денешься. Я имею в виду Дзюбу, Караваева, Кузяева, Сутормина, Ерохина. Это блестящие игроки европейского уровня. А когда Миранчук научится попадать с трех метров в пустые ворота, тогда и у них будет все хорошо.

Наталия Зинченко

Только и Зенит без легионеров никто

Nikas Juozaitis

Не согласен. Как раз в Зените много вышедших из школы Зенита. Перечислить?

Алексей Карпунькин

А они прекращались?😕

Наталия Зинченко

Не совсем конечно настоящий , но мячик по полю катают

Алексей Карпунькин

Твоюж мать...🤣 , а я думаю, что за 22 дурака по полю с пустыми руками ходят? Им бы по катку каждому в руки дать... Дальше знаете сами. Уже тогда Райкин прошёлся по нашему СЕГОДНЯШНЕМУ "футболу".

Наталия Зинченко

нееее. Ногами и мячиком поле лучше выравнивается чем катками

Валерий Ратников 🇨🇳

это для миллионеров.

Наталия Зинченко

А что там на море интересного?

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас не скупнёшься, холодно.

Наталия Зинченко

Я море не люблю . Скопление народа ...........не мое

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже толпу не уважаю, как то в Севастополе гостили, там пляж, не протолкнуться, фу.

Наталия Зинченко

Я этого , терпеть ненавижу

Я С Марса

я к ним равнодушен

Георгий Пришвин

Сговоры сплошные

Георгий Пришвин

Тем более

Наталия Зинченко

Автомата нгету , расстреляла бы всех . Карпина первого

Георгий Пришвин

Согласен

Сергей Павлович

м не по барабану.

Одинокая Сволочь

да пусть играют

Аламути

Пусть побегают

Ку
Кузьмич

Я очень рад)

Ку
Кузьмич

Арсенал Тула)

Григорий

очень рад

Григорий

Ливерпуль-Тоттенхем-Челси-Шахтер-д,-Динамо-М, Локомотив

Наталия Зинченко

Офигеть , разные команды. Ливерпуль , Барселона , Ювентус , Динамо м. а сын Челси , Реал , Милан , Локо . А вместе Краснодар

Алексей

Не фанат

Алексей

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11041702920002737795&text=пираний%20ловят%20на%20мясо&path=wizard&parent-reqid=1593103299236493-1739180524353084257800311-prestable-app-host-sas-web-yp-193&redircnt=1593103369.1

Алексей

Так это мелкий вид, а их родственники бывают более крупных размеров 🖼

Алексей

Это вроде, как самый крупный экземпляр этого вида, но достаточно стаи рыбок с ладошку и они быка съедают за несколько минут

Наталия Зинченко

Они и собратьев своих кушают

Алексей

Между собой не знаю, но они, как акулы, если даже где-то ранка или царапина на теле, то они кровь чувствуют

Вера Гудкова

не фанат

Владимир

конечно

]~
]~[∆¢Tя

Пофигу

Vladimir Gruzdev

ну да

Наталия Зинченко

А Франк Рейкард был ваще красавчик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не интересно

Dilirium T

Нет

Dilirium T

Хоккей не менее классно, да кроме футбола много классных командных игр