Ни
Николай

Андрей Макаревич о травле"сбежавших за бугор:"Хватит тявкать на тех,кто уехал.Не они уехали из России,это Россия уехала из России.Они Россия,не вы"!Как-то не очень вежливо и очень спорно.Нет?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Россия как была так и осталась Россией . Жалко другое , что её олицетворяют вот такие Макаревичи .

Борис Толстошеин

поэт и музыкант Макаревич остался для меня в 70-80-х...тупое чмо которое вещает сейчас - это не он...

Ирина Петрова

Да ну, он не Россию оскорбил, он себя показал. Ай, Моська, знать она сильна, что даёт на слона))))))))

Светлана Сысоева

вот я бы посмотрела на этих россию, если бы никто не ходил к ним на концерты, как бы они запели

Галина

Зачем мне их любить? По мне так пусть все от нас отпочкуются , баба с воза , кобыле легче.

Ни
Николай

"Содержать себя не очень"???Что за забота такая????

Галина

Да потому , что Россия полностью содержит Чечню.

Ни
Николай

Зачем????Добрая вы.И любящая.Портрет Кадырова есть в доме?

Галина

Не , я вообще к мусульманам с прохладцей отношусь.

Ум
Умка

Кто любит свою Родину не станет сбегать, какой бы она не была, а постарается сделать ее лучше

Ни
Николай

Ну если они все,кто уехал,сбежали,то нашей с вами Родине очень плохо,А почему ей плохо?Было бы России хорошо,то они бы"уехали",как обычно.

Ум
Умка

На самом деле, стране только лучше, если такие люди сбегают. Легче дышать без них и больше более талантливых людей пробьются на сцену

Ни
Николай

Не ясен ваш ответ.Обычно бегут,когда страна в бедственном положении.Ищут выгоду,спасаются,разве нет?Так что с Россией.Если по вашему из неё бегут?

Ум
Умка

Хотят этим показать свое отношение к сложившейся ситуации и свою приверженность к Западным интересам так как боятся потерять виллы и яхты, которые у них там

Ни
Николай

Опять.Ну да всевышний с вами.

Добрая Фея

Ну если уехали, значит , все так плохо здесь для них.Каждый человек решает сам , где ему жить.

Niemand Против Войны

Ничего спорного, все так и есть. Из гитлеровской Германии тоже уезжали. По тем же причинам.

Таирия Таирия

Ну что вы хотите! Мужик стареет, успех прошел, простатит пришел, гормон потух , мозг протух.

Алекс Дол

Не испытываю особых симпатий к Макаревичу мягко говоря ! И о нем даже не хочется говорить!

101Км

то шо уехало из России - это всего лишь кучка евреев и пидоров

‍‍‍Тыдыщ

Он достаточно стар, возможно, Россия уже никогда не уедет из него. Жаль, это было бы лучше.

Алекс Звягин

Что с него возьмёшь.
Чёс по России перестал приносить прибыль.
Поиздержался и обозлился.

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же их там всех оболванили и перевоспитали, теперь и Макаревич фашист не убитый пока.

Ан
Андрей

Как раз таки Россия осталась, темная немытая зомбированная тупая. Уехала другая Россия

Ни
Николай

Ну и так тоже можно сказать.И то,и другое-Россия.Спорно потому,что он отказал оставшейся России в праве ей являться.

Ан
Андрей

Может перегнул палку

Ирина

Нормально.Макаревич часто бывает прав и не воспринимают его только зомби🖼

Ни
Николай

Ерунда!Путина сделало им не стадо.Его сделал Китай,его китайские коллеги-коммунисты.Уберите из наших магазинов все китайские товары,оставьте то,что Россия научилась выпускать при Солнцеликом и он кончится.Его придушит дефицит.Он не смог построить промышленность,что бы обеспечить россиянам ту жизнь в быту,какую мы имеем.Бездарен.Так что дурак ваш Макаревич.Не видеть очевидного.

Елена Кузнецова

Совершенно согласна: не вежливо, а уехали не русские люди. Русские своих не бросают

Ни
Николай

Ну может быть.А вот советские бросали.Миллионы своих бросали,на верную смерть бросали."У нас нет пленных,есть предатели родины"!И кто это сказал?

Елена Кузнецова

Перекосы были всегда. Нужно смотреть шире

Ни
Николай

2 000 000 брошенных и погибших русских.И проклятых вами.

Александр

Он за дачу свою в Крыму до сих пор жопу рвет...обидели его что Крым стал русским...

Парадоксов Друг

Макар обгадился еще в 2014 году.... После этого его просто НЕТ! Стал пустым местом...

Марина *****

А сам он не тявкает? И почему это он так решил, что Россия уехала, а не предатели?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он давно уже не с Россией, даже живя в России))) Так что, с ним давно всё ясно) 😊

Просто Осень

Последнее время в голове крутится песня "Не живи с нелюбимой страной", супер!