Денис Козеев

Гуля, что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать. Чтобы не было глупых ответов: встретимся мы ВПЕРВЫЕ 12 сентября. Этот вопрос был поднят по телефону. Что будет на встрече я не знаю. Больше чем держать за ручку я НЕ ХОЧУ.

Ответы
****** ******

тогда общайтесь в скайпе

Денис Козеев

мы уж лучше по телефону

****** ******

тогда че спрашиваете, раз для себя все уже решили

Денис Козеев

Так мы уже и встретились 😉

****** ******

и как все прошло?

Денис Козеев

Я был собой 🙂 И вопросов о пионерском расстоянии не возникло даже. Ходил с ней под руку и даже обнимались