Винс Вернон

Для того, чтобы пережить молодежную школу следует избегать такие ловушки, как однокашников-забияк, опасные для здоровья занятия спортом и симпатичных девочек. Напротив, нужно заняться разными безопасными мероприятиями, как решением уравнений и собиранием футбольных карточек.

Ответы
Е*
Евгения ****

Да нет... Нужно просто жить по совести и с добром в душе... И тогда никакие забияки Вам не страшны и девочки вокруг Вас будут не будущие "офисные афродиты", а настоящие-женщины... Вот так вот...

Нелли Обгольц

Есть хорошие книжки, 2 тома. Называются "Вопросы молодёжи"