Ол
Ольга

средство против облысения.Возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждого,кто скажет ,что вы лысый.

Ответы
Планета

ЛУЧШЕ ДЕГОТЬ И ПЕРЬЯ! ОТМЫТЬ НЕ СМОГУТ ПРИДЕТСЯ БРИТЬСЯ, А МАЗУТ БЕНЗИНОМ СМОЮТ ЕЩЕ И ОТ ВШЕЙ ПОЛЕЧАТСЯ)))))

Сергей Ссв

добавьте навоз, мин.удобр. и он вам будет петь серенады ,лишь бы прекратился этот грязелеч. массаж

Казбек Аубакиров

А Вы сами на себе испытывали данное средство, мне еще рановато до облысения.....

Евгений Шидлюк. Омск.

Пробовали, всё равно говорят, козлы. говорят хорошо помогает недопад.

Наточка Коленда

и еще сотню-другую платков, чтоб на каждый такой роток накидывать))))

Роман Кирьяков

на цистерне с мазутом ,кто-то мелом,написал СПИРТ -вот её и выпили 🙂

Валерий Симоненко

И пусть каждый, кому я скажу что лысый, втирает этот мазут сам себе!

Елена Яроцкая

ну можно ещё чего покрепче, а кому какая разница, лысый не лысый

Ta
Taifune

Слишком радикально, и на здоровье волос никак не повлияет.

Ирина Берг

Спасибо за совет,но мне это пока не интересно...

Таня Зеленчук

у мене вссё отлично ...но идея хорошая!))))

Юрий Даниелян

А потом-ноги мои ноги спасайте..... 😄 😄 😄

Виктор Х.

да ну, мне и лохматому не плохо)))

Валерий Якубович

еще дабавить карбита по вкусу

Некорректное Имя

)))) а если догонят и побьют???)))

Вячеслав Силин

нет, уж буду ходить как есть..

Константин Чирков

А ЕСЛИ ВСЕМУ НАТИРАТЬСЯ )))))))

Ла
Лаку******

Спасибо, но это не ко мне 😄

Стэфа

Мужу нажо посоветовать)))

Anatoly Kovalenko

тогда я точно буду лысым