За Законность

Вопросы только россиянам. Почему огромный процент генералов и офицеров в российских войсках украинцы, обучавшиеся в военных училищах Украины. У нас имеются генералы, у которых братья полковники ВСУ. И вы верите в нетупость Вовочки, обидно за нашу страну Россию, которую имеют два Вована, Зелебобик и тупой Пукибобик?

Ответы
Вадим Хасанов

"Почему огромный процент генералов и офицеров в российских войсках украинцы, обучавшиеся в военных училищах Украины." потому что РФ и Украина это по сути одна страна. "нас имеются генералы, у которых братья полковники ВСУ" наверное такие и есть, но воюют с РФ не армия Украины, а нац батальоны, которыми руководят поляки и американцы. "вы верите в нетупость Вовочки" верю что РФ руководят достойные люди. "обидно за нашу страну Россию" - мне не обидно за РФ. "...которую имеют два Вована, Зелебобик и тупой Пукибобик" - не сочиняйте.

Го
Гоп-Оп

украинцы как жиды- те в армию..те в бизнес и сми и образование- русские не торговцы и не лезут..у нас ни разу не было чистокровного русского у власти..мы не торгаши карьер

Борис

Ну и что?
В Красной армии воевали царские офицеры.
А Карбышев (царский офицер) совершил подвиг в плену у немцев.

Наталья

Они все рождены в СССР. Служить попадали кто куда по бескрайним просторам.

Ирина

Господи, как же вы, придури, надоели. Уважаемая ФСБ, накажите их.

Котик - Наркотик )))

Значит украинцы по натуре своей - предатели

Олег Драг

У вас есть конкретные предложения ?

Та
Татьяна

Непонятно на чьей вы стороне...

За Законность

На стороне справедливости. Обе стороны против этого.

Та
Татьяна

Как такое может быть- обе против и воюют?

Ег
Егоза

Болота - непригодны для жизни

Нинуля

Не знаем какой там процент

Игорь Качесов

Они делают карьеру!☝️😉

Татьяна С.

Есть такое

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

.

Алексей Ку

Кто например ?