То
Тося

«Мальчики с ленточкой»: мужская художественная гимнастика как вид спорта. Это как понимат?🖼

Ответы
Александр Романов

Как вырождение человечества. Ну и опасно это:"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие"(Второзаконие 22:5)Ну и как следствие:"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"(левит 20:13).

То
Тося

Ты проповедник?

Александр Романов

Библию знаю. Читая ея, я понял что люди недалеко шагнули. Все повторяется. Содом с Гоморрой тоже.

Соня

Мальчик с ленточкой это часть проекта, видимо. Даже Мбаппе женился на трансгендерке. Типа любофф. Правда уже развёлся. Вроде и мужик не бедный, а вон оно чё)

То
Тося

🤣👏🥰

Балаганыч.

Нормально понимать. Только одежда должна соответствовать. Майка и шорты спортивные. А то что вижу на фото это позор гимнастике.

Балаганыч.

Давайте так долеко не полетим. Вы во истину правы.

То
Тося

конечно я права) я же умная)

Балаганыч.

Умничка, божественная дева. Молодец.

То
Тося

🙌

К/
Корсун /Михаил

Если пидоры избивают на ринге женщин-боксёров, то почему бы фантику с бородкой не резвиться, например с лентами?

Го
Города

У них есть на сайте сейчас слушают в интернете на дому и всё таки самые популярные песни сочинят и всё там

Эх Прокачу

Тебе бы туда,убогому.

Го
Города

Сам такая

Го
Города

Если меня не понимаешь твои трудности где вы можете просмотреть нашу компанию не надо было так как я могу сделать это сегодня у вас есть какие-либо новости

*Елена Сергеевна*

Уродство и дебилизм. Таким у станка надо стоять или в шахте, а не ленточки крутить.. Позорище.

То
Тося

👏

Ни
Нигеральбинос

То ли ещё будет , если сидеть на жопах и возмущаться и это относится не только к этим уродцам

И Чё

А как например понимать девушку со штангой или девушки и боевые искусства бои без правил

Александр Гусев

Так же, как то, что мальчики бьют девочек на ринге. Люди сошли с ума. Но, слава Богу, не асе.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это пока в Испании. Читал я эту статейку. Теперь жди и до нас эта пидорасня дойдёт. 😱🙄

..

Не понимаю...
мужики под баб косят, что в художественной, что в спортивной...

То
Тося

🤣

Алексей Гердин

Балин, у него пипетка сафсем мелкая, как он такой подругу то любит??? 🤧

То
Тося

У него подруг

Алексей Гердин

🤣🤣тогда я его хочу, достану из широких из штаних, свою бейсбольную биту и буду его "окучивать" .... Бл*, эта гимнасточка бегает наверно быстро, догонять замучаешься наверно

Алексей Старшинов

Девочки в боевых единоборствах пострашнее будут. Равноправие, блин.

Ко
Котэда

так и понимать, что здесь такого? Ну не с гирями же прыгать и скакать

Ев
Евгений

Я лучше промолчу, а то заблокируют после моего мнения о увидевшем...

Qqqq Qqqqq

ну а что в случае победы или поражения его хорошо потом отметят

So
Solaris

Благодарю тебя и за твое доверие к моей жизни за твои отношения

Ba
Baltico

Любимого центральными телеканалами Моисеева сын внебрачный?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Такие нынче тренды среди "цивилизованного человечества"

Гадкий Койот

Это не спорт, как и женская художественная гимнастика.