Владимир Малышев

а ты кильку в томате любишь?)))))))

Ответы
Наиль Тимербулатов

- Это ваша крыса тут бегала?
- Это не крыса, а карликовая такса!
- Кот сожрал - значит крыса.

Елена Черникова

олько когда очень сильно голодная и других вариантов нет. Тогда - люблю)))

Сергей Васильев

если нет более правильной еды то обажаю, а если ещё и со стопочкой.........!!!

Валентина *

любила...)))) в студенчестве,и кипяток из батареи...хлеб с маргарином....))))

Нет Данных Нет Данных

Ну, я же ))) бывший военный - да конечно люблю - спаибо за вопрос ..... ))))

Lаzy

почему только килька? Давайте, всю кулинарную книгу переберём))))

Кх Бекмаганбет

Да это было лакомство в детстве, сейчас килька в томате не та...

Виктор Шиманский

Мне кажется, любой человек советской эпохи обожает это блюдо!

Елена Ременица

ни разу не ела-не могу себя заставить , вызывает брезгливость

Николай Войченко

С студенческих пор обожаю! С картошечкой сама в рот ныряет!)

Елена Левщанова

да но сейчас не вся хорошая некоторые делают не по рецепту(

Ryugo Obg Hats

Я не пробовала кильку в томате, но обязательно попробую)

Елена Конкина

Нет, я копченый сырок люблю (ещё его называют пелядь)))

Антон Тараканов

и в масле и в томате, только бы картошка отварная была

Вилия Мустаева

Очень.Особенно ту, которая продавалась лет 25 назад.

Olga Solnishko

Очень люблю , помниться мама кошке покупала , я же кошку опережала .

Курбан Башик

Неа как то наелся. А ты? Любишь? кильку в томате

Алла Абба

Сейчас она невкусная... Любила,давно это было))

Алла Абба

Александр Моргун

редко раз в полгода коты любят тоже редко даю