Годана

Кому интересно , упражнение на уменьшение талии ? ( работает , проверяла лично !). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Аркадий Южный

Мой опыт показывает следующее: если человек просто выполняет упр-ие на уменьшение талии, то эффект есть, но весьма незначителен. Например, выполняя по 1000 наклонов в стороны каждый день я скинул в талии за месяц только 1см, т.к. при диете без упр-ий за тот же один месяц я скинул 6 см. Конечно же лучше и эффективнее будет сочетать два эти способа, но диета в данном случае играет большую роль, нежели упр-ия.

Аркадий Южный

Не совсем так. Тренировки позволяют на "сушке"сохранить мышечную массу, но без диеты она уменьшит жир лишь на 20-30% , не более. Без тренировок же. на той же диете, уменьшиться не только жир, но и мышечная масса. И поэтому в данных случаях пропорции уже различны.

Аркадий Южный

Добавлю, что я говорил о тренировках на развитие мышц, а не на выносливость.

Годана

О Боже ...Вы меня читаете ? Мы пишем об одном и том же ! Приятного вечера)))

Аркадий Южный

И вам всего хорошего!🙂✌️

Годана

Спасибо )))

Алексей Генералов

Ага, только еще забыли упомянуть правильное питание и сколько времени потребуется для достижения, хотя бы минимальных результатов. И самое главное - переделать себя в плане привычек.

Аг
Агафон

Самое печальное, что у современных женщин часто отсутствует не только талия, но и бедра. Фигуры стали мужскими

Годана

Что-то не замечала

Владимир Ефимов

Она не уменьшением талии занимается, а готовится вступить в сообщество Me Too. А то скучно жить.

Генерал-Интриган И Аморал!

что одному хорошо ,то может другому- как слону дробина😜,ключевое -не слон 🤣

Годана

Ключевое слово , то другому ЛЕНЬ !

Генерал-Интриган И Аморал!

относительно ,ну не знАю!

Беатрис

Это для косых мышц живота. талия еще шире будет, особенно у типа фигуры- прямоугольник

Годана

Ха-ха-ха смеюсь в голос .

Тихая Мелодия

Думаю,что не тренированному человеку это упражнение будет сложно делать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если мужик предпочитает обнимать что-то существенное, а не "две костИ"?

Черная Мамба 🇷🇺

жрать меньше надо и правильно и работать, тогда и фигура будет хорошая

Gey...sha

Уменьшительно ласкательно как 😁

Годана

Она так себя назвала

Gey...sha

🙂 да)

Черная Мамба 🇷🇺

Пеппи на фигуру не жалуюсь и вообще никто не жаловался🤗

Gey...sha

Прекрасно)

Ми
Михаил

Чет у модели такая попа маленткая... Что ваще зарядку делать не охото

Годана

Не делайте

Ми
Михаил

Мона?)

Ухти-Тухти

Действительно работает? А Шер, дура такая, рёбра удаляла🤦‍♀️

Годана

Не Шер, а Мадонна

Ухти-Тухти

Насчёт Мадонны ничего не знаю, а Шер в одном из интервью признавалась

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тут похоже всё уменьшено. Ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок.

Александр Шульга

Как хочется уменьшить талию,а то засиделся у компьютера.😇

Ра
Раиса.

когда делают свёртывание - то ногу -не отрывают от пола ....

Годана

С чего вдруг Вы решили найти какие-то правила ?

Ра
Раиса.

Я ПРОСТО ВИДЕЛА ПО ТЕЛЕКУ КАК НАДО .

Годана

Раиса , этим упражнения и отличаются . Не возможно устанавливать правила . Существует и такое о котором вы написали , но оно не может исключать это упражнение ! Это всё логично . Упражнений очень много !

Ра
Раиса.

СОГЛАСНА ...-НУ ВОТ ПОДЕЛИЛАСЬ С ВАМИ ..ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК .ИЗВИНИТЕ .

Slash Vvv

Спасибки) Мне надо с боков совсем чуть чуть убрать)))

Ан
Андрей

если только живот в этот момент не лежит на полу😉

Владимир

Да Вам еще лет 20 можно вообще гимнастику не делать!

Леонид Писанов

ей уже некуда уменьшать, лучше бы попку подкачала)

Годана

Кто бы говорил

Леонид Писанов

ей же рожать надо будет, а при таком телосложении только кесарево

Сергей Антипин

могу рассказать упражнение на увеличение талии)))

Алиса Диафлоева

Мне приятно, что я могу для тебя что-то сделать.