Селия Вымри

Кто из присутствующих слышал о национально-освободительном движении? Прошу ответить да/нет?

Ответы
Кот Кот

У нас такое освободили так что мало некому не показалось

Селия Вымри

*если каждый это сделает по стране.

Кот Кот

Первое это борьба за умы
Вторая развитие в целом
Но вот что вы будите делать с агентами влияния я непонимаю

Селия Вымри

С агентами влияния уже Большой НОД будет разбираться. Мы только общаемся с людьми из общественных организаций и смотрим, какая у них позиция. К примеру, мы подавали 500 человек в позапрошлом году в Ростовский Суд массовый иск. Нам отказали в правосудии. Смотри, что с ними случилось. Большой НОД будет преследовать тех, кто не лоялен восстановлению Отечества.

Кот Кот

Советую вам взять учебники ссср государство и право почитать думаю будет полезнот

Селия Вымри

Одно другому не мешает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только из истории

Селия Вымри

Ну и зря. Сейчас идет борьба за Россию.

Лоуренс Аравийский

Донецк и Луганск?

Лоуренс Аравийский

И как это?

Селия Вымри

Сложно

Селия Вымри

Все равно нужно бороться.

Ag
Agrophena

Учили по истории.

Селия Вымри

Оно сейчас в России действует.

Ag
Agrophena

Хотят восстанавливать города государства? Или еще мельче?

Селия Вымри

Освободить Россию от Америки

Магистр Околовсяческих Наук

Нет

Днайв Эбаное

Да

Селия Вымри

Человек из Швейцарии слышал. А где люди из России, которые слышали)

Лукас Шакал

Да