Демонолог Миднайт

Они защищали свою землю от фашистских захватчиков, пришедших с оружием без объявления войны. Они укрепились в катакомбах, отказавшись сдаться. Они мужественно держали оборону, хотя все территории вокруг уже захватил враг... Если вы не считаете полк Азов героями, а их оборону Азовстали смелой, почему вы считаете героями защитников Брестской крепости? Двойные стандарты?

Ответы · страница 4
Ни
Нина

Ну угомонись ты уже

Ни
Нина

О боги пора валить отсюда

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Андрей Каширин

Дьявол в мелочах

Валера

Они герои дважды

Аламути

Считаем хероями

Марина

Херои конечно.

По
Полтавчанка

вы правы

Демонолог Миднайт

Спасибо. Совкодрочеры очень агрятся с этого))

Надія

Я считаю

Андрей Лапин

мразь

Андрей Лапин

двойные

Демонолог Миднайт

Ну, не у тебя одного. Многих таких бродячие собаки на территории Украины доедают. Нельзя вторгаться в чужую страну

Андрей Лапин

не вторгался

Демонолог Миднайт

Я понимаю, но взгляды те же?)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

🤝👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Vi Za Vi

Ес

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Николай Смирнов

.